Посоветуйте, кто знает, есть ли заговор, чтобы найти потерянную вещь в доме!? Очень надо! Помогите!

Елена Гусева Ученик (155), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 8 лет назад
Возьмите пустой стакан или кружку, переверните, мысленно сосредоточьтесь на потерянной вещи, скажите "черт-черт пошутил, отдай обратно" и вас потянет искать в нужном направлении, если эта вещь дома, обязательно найдется.
ТимонГуру (3462) 8 лет назад
что-то похожее слышал, но только с домовым. тоже говорят помогает.
Остальные ответы
Yliana Reach Знаток (385) 8 лет назад
платок к ножке стола привяжи и скажи 3 раза, барабашка, барабашка поиграй и отдай
Шелли Мудрец (18677) 8 лет назад
Перевернутая кружка. И найдешь. И в инете есть заговор.
Некоторые поисковые ритуалы являются универсальными и подходят как при утере, так и при воровстве. Одним из таких обрядов является заговор на свечу.

Перед обрядом сходить на утреннюю службу в церковь, затем купить большую красную свечу. Ночью свечу нужно поставить в ванной, поджечь и на ее огонь прочесть слова:

«Свеча красная горит, как боль моя кипит, как горе горькое мое, как печаль неуемная. Жжет и коробит, дымит и терзает, укравший вещь вернет, иначе пожалеет. Не спать ему больше ночами, не жить ему и мира не знать. Вернется моя вещь ко мне, к своему хозяину. Аминь».

Заговор нужно прочесть семь раз, затем свечу затушить пальцами и выбросить на перекрестке. Если вещь украдена, и вы знаете, кто ее украл, закопать свечу возле дома вора.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288799) 8 лет назад
Нэхай тоби Бог ратуе, окаянный!
Вся магия - от лукавого.
Наталья Дубровина Гуру (3024) 8 лет назад
Самый лучший заговор - навести уборку в доме
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6582) 8 лет назад
Сосредоточтесь на том, где она была послелний раз. Мне помогает, зрительно вспоминаю куда ложила
Сергей Кучеренко Просветленный (20256) 8 лет назад
я знаю примерно 5-7 методов поиска ...включая арабский- только платно - только скайп
OO OOМыслитель (6798) 8 лет назад
А межрассовый не знаете?)
Сергей Кучеренко Просветленный (20256) знаю
Алла Бессмертная Профи (838) 8 лет назад
Методы есть, но на всеобщее обозрение не выложу, только лс.
Олег ОлеговУченик (118) 8 лет назад
внимание данная пизда АЛЛА БАССМЕРТНАЯ явлется шарлатанкой!!!! ни в кеом случае ей не платите!!!! она очень красиво раскрутит вас на бабло, ебало свое не показывает, только телефон с левой симкой. после чего испаряется. нати бы эту пизду и выебать шалаву!!!
OO OO Мыслитель (6798) 8 лет назад
Мне мать говорила, что-то про барабашку.. вам ответили... лично я не пробовала, у нее получалось)
natasha kuzmenko Знаток (424) 8 лет назад
блин да просто сядь и пошарь в голове у себя где была что делала и все обычно срабатывает на ура хотя я вот целый день вспоминала куда телефон дела а он еще и сел предатель потом села поговорила сама с собой вспомнила последовательность своих действий и все нашлось))))
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 8 лет назад
Заговорами пользоваться грешно (ибо это - обращение к нечистой силе, по сути).
Надобно помолиться свт. Николаю Чудотворцу (обычно он помогает людям в таких случаях). А потом не забудьте поблагодарить за помощь Бога и святителя!
Источник: вера православная
знакомства По-Парам Мастер (2214) 8 лет назад
заговор называется - генеральная уборка
super Оракул (77949) 8 лет назад
я год назад потерял тапок по пьянке в своей комнате--вчера нашол
Magistr ONE Ученик (154) 8 лет назад
Попробуйте материализовать потерянную вещь в нужном вам месте - представьте, как и где она лежит, визуализируйте ее.
Кристя Знаток (388) 8 лет назад
Конечно есть, записывай рецепт, "Поднимаешь жопу с дивана и ищешь по всей квартире, за день точно вещь найдёшь, если она дома. "
Ольга Терентьева Ученик (178) 8 лет назад
Вспомните когда и при каких обстоятельствах последний раз держали потерю в руках, хотя бы приблизительно, она может оказаться в самом обычном или же неожиданном месте, я год искала чужую флэшку, а она оказалась в куртке, в одном из 5-три карманов на груди под замком, я эту куртку одеваю посезонно и только на прогулки, хотя когда искала флэшку проверяла карманы, и не нашла, а стоило мне её одеть рука сразу же потянулась в нужном направлении... Кто ищет тот всегда найдёт !!!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
Если вам нужно вспомнить, куда вы положили или спрятали нужную вещь, нарисуйте обгоревшей спичкой крестик на левой ладони. Подождите полчаса и смойте его молоком. При этом вам нужно читать заговор четыре раза подряд: «Все ушедшее вернется. Все, что нужно мне, найдется. Со мной Христос и светлые силы! Аминь.» Встаньте по центру комнаты и прислушивайтесь к внутренним ощущениям. Вскоре вы найдете потерянную дома вещь.