Как правильно поступать, если мне звонит женщина, которая оказывает на меня магическое воздействие?

Рина Скорп Знаток (438), закрыт 8 лет назад
Брать трубку или нет? Дело в том, что давняя знакомая на меня колдует, я уже ходила снимать негатив, сказали, что она меня больше беспокоить не будет, но она настойчиво названивает по 10 раз на дню. Трубку я не беру, но звонки на нервы действуют, подскажите, стоит ли все же разговаривать с ней, или так и дальше ее игнорить? Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Яна Великая Мудрец (13741) 8 лет назад
Идеальный вариант с энергетическими вампирами - не контактировать, сохранять спокойствие, внести в черный список, поменять номер телефона, если такие варианты возможны.
Но в вашем случае возможно будет более эффективен вариант - лучшая защита - нападение. Только ни в коем случае не выходить из равновесия, не кричать, не угрожать, а спокойным, садистским тоном говорить: "как ваше здоровье милочка? хорошо? ну, ладно, подожду немного, скоро обратка на тебя начнет действовать" и прочее. Главный козырь - спокойствие. Она выводит вас из себя, угрозами пытается задавить морально, посеять страх и вы ведетесь.
Напишите свою дату рождения и фото, можно в личку, сделаю диагностику, может на вас и колдовства нет, просто блефует
Остальные ответы
Виктор Шуенков Знаток (288) 8 лет назад
Ни в коем случае! А лучше вообще обратитесь к оператору и добавьте её в чёрный список, чтобы она вам вообще не могла звонить! Дело в том, что она может наложить на вас порчу через трубку, и более того, звоня вам в нужное время изменять вашу судьбу определёнными вибрациями телефона при звонке!
Евгения Малинина Мыслитель (7168) 8 лет назад
Не брать конечно. Нлп никто не отменял.
** * Знаток (452) 8 лет назад
я внесла бы ее в черный список и все
галина галечина Профи (673) 8 лет назад
Она вам пытается скинуть негатив обратно! Ни в коем случае не берите! Я сама с этим сталкивалась, это очень опасно.
Шелли Мудрец (18677) 8 лет назад
не бери трубку. Есть специальные ставы, которые тебе помогут, сделают тебя невидимой для врагини.
Мария Мудрец (14598) 8 лет назад
А разве нельзя куда-то обратиться, чтобы прекратить звонки? А насчёт порчи, по-моему, сходите в церковь и забудьте про это.
Ольга Артамонова Мыслитель (5183) 8 лет назад
Все зависит от Вас. Навредить Вам человек сможет в том случае, если Вы это допускаете. В чёрный список добавьте.
Рина СкорпЗнаток (438) 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как не допускать?
Ольга Артамонова Мыслитель (5183) Игнорируйте звонки, да и самого человека. Не позволяйте себе думать, что кто-то может Вам навредить. Любая реакция на человека только больше его спровоцирует, если он хочет Вас довести.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
не берете трубку.. так она и без разговора может вас проклинать...
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
ставить необходимо защиту от неё.
Полина Куземчик Профи (562) 8 лет назад
Игнорить и ещё раз игнорить!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853112) 8 лет назад
В телефоне занесите ее в черный список.
а колдовство ее не работает, раз звонит без конца,
она просто Вас изводит, не более
*ELEN* Гуру (3996) 8 лет назад
А че мастер то ваш говорит, раз говорите что снимали с вас негатив?

Я бы взяла трубку. Потому что всегда надо знать, что у врага на уме. Раз от чистки результата нет, значит что-то не так пошло. И надо держать руку на пульсе. А если ей навести порчу на вас, так она и без телефонного разговора с вами это сделает.
Рина СкорпЗнаток (438) 8 лет назад
К мастеру пока не обращалась. Дело в том, что я уже давно с ней не общаюсь, у нее нет доступа ко мне в дом, нет моих фотографий, наверное, потому и названивает, чтобы хоть какой-то контакт установить...
Думаю пытается попросить прощения)))) "ломка" у человека.... может пытаться караулить.... если простить то пойдет обратно и уж снять тогда.... ой как говорится...
Мария Мудрец (14598) 8 лет назад
Мне почему-то кажется, что она в первую очередь пытается морально Вас запугать. Советовали уже - пошлите подальше. )