ремонт подвески автомобиля волга газ-21?

//// Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Волна Мыслитель (8957) 15 лет назад
втулки резьбовые заменить (если хана им) и резинки между ними. При сборке нужен штангенциркуль - если хочешь ровно собрать. Если подвеска со смазкой (1 выпуски) - трубки продуть надо. На подвеске обычно длинные болты истираются в эксцентриках регулировки развала. А так - все просто.
Остальные ответы
constantin krysin Профи (678) 15 лет назад
Помни там с одной стороны правая а с другой резба ЛЕВАЯ. Во как.
МЕХАНИК_65 Мастер (2295) 15 лет назад
С двух сторон, у трапеции резьба разная.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Вы человек трудяга как я понимаю Вас Саша!