Песня в исполнеии Юли Началовой... "Давай поднимем якоря" Что это ваще????не поинмаю... песня то ГДЕ???

Vlada Гуру (4144), закрыт 15 лет назад
ХЗ знает что...(((
Лучший ответ
Олеся Профи (516) 15 лет назад
девушка вы все еще надеетесь найти смысл в попсе?.. мне вас жаль....
VladaГуру (4144) 15 лет назад
да не надеюся ужо ни на что....заграница нам поможыт!! (с) !
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1110) 15 лет назад
а че за песня то? я знаю "Давай оставим все как есть" Овсиенко, но она старая...