Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите кто в силах!!! Как называется эта игрушка? Везде искала и результат ноль (

Ленуська Ученик (170), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
It's Me Мудрец (17381) 8 лет назад
Прикольная.) Там же вроде есть какая-то надпись. Вот если бы как-то ее увеличить, чтобы можно было прочитать и тогда можно было бы перевести название.
ЛенуськаУченик (170) 8 лет назад
Пыталась, расплывчито и ни чего не видно.
It's Me Мудрец (17381) Я слышала, что можно как-то по картинке искать, но только я не знаю как. Если знаешь, попробуй. Может и повезет. Я кстати тоже видела на каком-то сайте фотку, где какой-то японец спал в обнимку с точно такой же игрушкой. У нее еще есть ручки с ножками и вроде бы хвостик. Но про хвостик я точно не помню. А еще там была подпись из 2 или 3 слов, одно из которых было вроде бы toto.