Немецкий срочно 47)?;7

p o Знаток (370), на голосовании 8 лет назад
Help me please сделать надо срочно. За ранее - спасибо !
Голосование за лучший ответ
Костя Романов Ученик (148) 8 лет назад
просто набери в гдз от путина там есть немецкий язык
удачи!
nikita tsygalko Ученик (141) 8 лет назад
просто набери в гдз от путина там есть немецкий язык
удачи!
Владимер Ирушен Ученик (119) 8 лет назад
НЕ СМОТРИ ЛУДШИ САМ НАПИШИ И У РОДИТЕЛЕЙ ПОПРОСИ ЧТОБ ПОМОГЛИ
sergey zaglumin Знаток (258) 8 лет назад
во первых 543 во вторых есть всегда гдз в третих удачи
а лучше и правда сам пиши попроси у родителей тебе помогут
вить твоя жизнь твоя учёба
твои мозги
Lena Matsuk Ученик (128) 8 лет назад
Частного лица

Немецкий с носителем языка! 15-летний опыт работы в немецких компаниях и 5 лет проживания в Германии. Интенсивный курс немецкого языка для взрослых. Разговорный и грамматика. Подготовка к сдаче А1 за 3 месяца с нуля! Подготовка к ПМЖ, Au-pair (с учетом требований Посольства Германии), к тестам Гёте-Института (A1,A2,B1,B2, DSH). Занятия с детьми любого возраста. Занятия проводятся индивидуально и в мини-группах. Соломенский район. Возможны занятия по скайпу в удобное для Вас время. Ирина
gerfer hukal Ученик (137) 8 лет назад
Поищи в ГДЗ там точно есть.
Анастасия Гутара Профи (739) 8 лет назад
Я бы помогла, но я не знаю немецкий! ( ( ( Набери тогда в ГДЗ! Удачи тебе! : )