провалы в оборотах ваз 2108 "солекс"

XepyBum Ученик (91), закрыт 8 лет назад
такая проблема, на холостых машина работает ровно, как только нажимаешь на педель "газа" идет провал и начинает глохнуть двигатель, но если разгозовать то почти нормально, но все равно есть не большие провалы
Лучший ответ
zx18r Искусственный Интеллект (159316) 8 лет назад
не работает ускорительный насос
поставьте слоник от нивы (с одной трубкой), и направьте струю в щель дроссельной заслонки (когда она только открывается)
после этого проверьте УОЗ
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228671) 8 лет назад
забит "писюн" или колечко на нем резиновое пропускает.
АндрейБеклимешев Просветленный (22367) 8 лет назад
ускорительный насос, у меня было, механик в мастерской устранил за 20 минут и 200 рублей...