Что меняется после свадьбы? Почему я так боюсь выходить замуж ?!

Хорошая я....ХО-РО-ША-Я !!! Гуру (3416), закрыт 15 лет назад
Жила в гражданском браке. Разошлись. Просто пропала из его жизни и всё.Теперь встретила мужчину и живём вместе. От первого гражданского "мужа" есть ребёнок, для себя точно решила, что второго ребёнка буду рожать только в официальном браке. Но как только подумаю о браке-в дрожь бросает! Вот так же просто на все четыре стороны не уйдёшь от официального мужа.... в случае чего.... Хотя не пугает сама семейная жизнь или быт-мы (с новым кандидатом в мужья) живём вместе, у нас общий бюджет, общие планы.... Почему я боюсь потерять свободу?
Лучший ответ
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
На самом деле ты сама ответила на свой вопрос, ты боишься что "Вот так же просто на все четыре стороны не уйдёшь от официального мужа"
Пора бы уже стать взрослее и выбросить из головы эту девчачью ветренность - проблемы когда они есть нужно решать - а не убегать от них!
В браке нет ничего страшного, тем более что ты уже подкованная в совместной жизни с мужчиной! Так что смелее! ))
Остальные ответы
sotto voce Мастер (2159) 15 лет назад
просто он не предлагает тебе оформить брак, не обманывай себя по поводу свободы
Валера Бесчаснов Гуру (4304) 15 лет назад
ничего не изменится кроме наличия кольца на пальце
Коля Бакалюк Профи (892) 15 лет назад
Может родители показали плохой пример!
Меняется только паспорт (штамп появляется и всё)
Yt ndjz Yt;yjcnm Гуру (4476) 15 лет назад
Так сиди в невестах, кто гонит)))))))))))))
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Живите в "Союзе" -------зачем из Прекрасной Жизни делать "брак" -------хорошее так не называют;;;;;;;;;;;;