С двухсторонним пневмотораксом меня могут взять в Армию? Да или нет? В интернете ничего об этом не говорят!!!
больных не берут . сначала вылечат, потом заберут.
Вообще не возьмут. У него при попытки марафона или поднятия тяжестей может снова шарахнуть. После пневмы дают инвалидность как мне. Я с правым попал.
Как ты с ним жив еще?
у меня левосторонний пневмоторакс... как видите живу ))) при этом 25 лет службы в ВС по контракту...))
У меня сложный случай) но я выкорапкался и вот думаю в Армию пойти и вот поэтому волнуюсь!!!
С двусторонним пневмотораксом - только в реанимацию или в ПИТ )
Что вы имеете в виду?
Ваше заболевание ограничивает трудоспособность. думаю что нет...
Воевать сможеш знач возьмут
Оперируйся и в ВДВ или МорПехи, сразу же
смотри приказ по болезням мо