Нужен хороший педиатр

Вероника Милюшкина Ученик (149), закрыт 8 лет назад
Самарчане! Педиатр нужен для сыночка. Кто знает хорошего врача?
В Науку кто обращался? А то рассылка от них пришла, что врач новый появился. я только анализы у них сдавала
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Шанс что в этой категории сидят жители Самары очень низок, вам бы лучше на местные форумы обратиться
Остальные ответы
Надежда Шинкаренко Гуру (2974) 8 лет назад
Самара наверное)
Вероника МилюшкинаУченик (149) 8 лет назад
Да все правильно)) Самарчане живут в Самаре. но вопрос не об этом
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 8 лет назад
Вы хотите узнать хороший ли специалист (или человек) тот неизвестный новый врач, который появился в Самаре на днях в некой клинике "Наука"?

Такие вещи только по отзывам родителей его пациентов можно узнать, что даже в рамках Самары поискать ещё надо.

Если Вы считаете что Ваш врач плохой- можете написать заявление на имя глав. врача поликлиники, о смене его на другого. Можете даже поликлинику сменить по давно действующему закону (от 2011г.)
Галина Знаток (456) 8 лет назад
Попробуйте поискать тут http://docdoc.ru/?pid=5615, доступна информация о врачах и много отзывов. Наверху из списка выберите САМАРА и район, справа в столбце "педиатор", далее смотрите отзывы, стаж и адрес подходящий. Записаться можно там же на сайте. И стоимость приёма там тоже указана. Удачи Вам!
Инна Ильиных Знаток (422) 8 лет назад
Вот в эту клинику попробуйте обратиться: http://daliz.ru/ я думаю там вам смогут помочь. Не знаю на счет педиатра, но терапевт там мастер своего дела
Денис Андреев Ученик (177) 8 лет назад
в Науке советую Сапункову Юлию Анатольевну. Врач педиатр высшей категории, много хороших отзывов о ней