Сон про сырое мясо! Ел во сне много сырой курицы, а в конце стошнило её же к чему такой сон?

Александр Симонов Ученик (121), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Стошнило меня а не курицу просто это на столько было реально что меня еще до вечера тошнило!)
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 8 лет назад
Ваш сон означает помощь в решении какой-то проблемы или ситуации. Но для этого Вам необходимо набраться терпения.
superОракул (77238) 8 лет назад
....но для этого вам надо набраться терпения и блевать дальше....
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
Остальные ответы
Андрей Маг Просветленный (35592) 8 лет назад
к болезни. Речь о тебе, не о родственниках.
Но это может быть и, например, путевка в санаторий.
То есть, важен аспект.
Если её стошнило, не приняла тебя, то или лечение окажется неполезным, или по некоей причине (например, из-за нехватки средств, что нередко в путинской России) не удастся закончить назначенный курс
superОракул (77238) 8 лет назад
ну да--речь не о тебе а о твоей курице--это важный аспект--курица не приняла тебя по некой причине---нехватка овса или комбикормов
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
Nataly Оракул (59326) 8 лет назад
Приболеете либо скандал в семье
superОракул (77238) 8 лет назад
скандал на кухне около духовки
Лиана Аджамян Ученик (94) 8 лет назад
Мда... ну и сон
К болезни
superОракул (77238) 8 лет назад
ну и курица !
Лиана Аджамян Ученик (94) Сама курица Или сам петух
Нина Водолазова Оракул (63535) 8 лет назад
к болезни, не очень серьезной, т. к. мясо куры. но все закончится хорошо, тк. вырвало.
superОракул (77238) 8 лет назад
но все закончится хорошо тк вы догадаетесь пожарить курицу
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 8 лет назад
Ваш сон указывает на достаток и удовольствие, успех и богатство
superОракул (77238) 8 лет назад
недостаток жареного
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 8 лет назад
Он означает успех и гордость за какие-то Ваши достижения, либо положительные результаты трудов и усилий
superОракул (77238) 8 лет назад
ну да--блюйте во сне чаще и больше
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 8 лет назад
к хорошим переменам
superОракул (77238) 8 лет назад
ну да--с курицы на свинину
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230035) 8 лет назад
Ваш сон означает нестабильность материального положения и, возможно, потери или убытки.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 8 лет назад
Ваш сон предвещает хорошее радостное событие. Приятных Сновидений!
superОракул (77238) 8 лет назад
ну да--пусть еще и перед сном поест сырого мяса--желательно говядины
БамбушаУченик (40) 8 лет назад
Я не понимаю Вашу логику, если приснится что умрёшь, то жить долго будешь или приснится что-то подобное, то сразу счастье, почему? Не логично как-то.
super Оракул (77238) нет тут ни какой логики---все это смешно
ясное солнышко Оракул (61335) 8 лет назад
Достаток будет. Неожиданная прибыль.
superОракул (77238) 8 лет назад
БЛЕВАТЬБУДЕТ ЗОЛОТЫМИ ЯЙЦАМИ
))) Гуру (2523) 8 лет назад
Кого её стошнило? Курицу?
superОракул (77238) 8 лет назад
ДА ОНИ БЛЕВАЛИ ВМЕСТЕ С КУРИЦЕЙ
))) Гуру (2523) )))
super Оракул (77238) 8 лет назад
если вырвало то все в порядке---вот если бы не вырвало то у тебя задатки неандертальца или каннибала
БамбушаУченик (40) 8 лет назад
Ахахахах))
Злата Иванова Ученик (197) 8 лет назад
к болезни. Речь о тебе, не о родственниках.
Но это может быть и, например, путевка в санаторий.
То есть, важен аспект.
Если её стошнило, не приняла тебя, то или лечение окажется неполезным, или по некоей причине (например, из-за нехватки средств, что нередко в путинской России) не удастся закончить назначенный курс
superОракул (77238) 8 лет назад
ну да речь не о тебе а о курице у которой болезнь--салмонелез
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
плохой сон к болезни. неприятностям, обману
superОракул (77238) 8 лет назад
нуда --подсунули сырую вместо жареной
знакомства По-Парам Мастер (2214) 8 лет назад
возможно, к беременности
superОракул (77238) 8 лет назад
ну да--курица беременна яйцами
Бамбуша Ученик (40) А стошнило кого?)
Йа ВарфоломейУченик (191) 8 лет назад
Вопрос вообще то мужчина задал
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
К плохому самочувствию!
superОракул (77238) 8 лет назад
из за плохой курицы