во сколько лет Тайсон пошёл на бокс

Камил Джафаров Ученик (192), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ДимOnOff Просветленный (42006) 9 лет назад
С 13 лет. Причем по воспоминаниям первого тренера уже в 14 лет обладал феноменальными физическими данными для своего возраста. С джеба мог свалить с ног взрослого спарринг-партнера.
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238848) 9 лет назад
Он с рождения головой ударился.
Dmitry LeeГуру (3095) 9 лет назад
Только тот кто сам ничего не добился так говорит.
Андрей Байдаков Просветленный (38804) 9 лет назад
с 13-14 лет, а толчком стала встреча с легендарным Мухамедом Али
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31843) 9 лет назад
пожалуй - первый его "бокс" был в первой своей уличной драке с пацанами - на несколько лет его старше.... вроде - они там голубей "не поделили" - Тайсон в детстве голубей "гонял"... :)