Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы боитесь летать на самолете?

lichtblau Гуру (4894), закрыт 15 лет назад
ужасно боюсь летать, хотя и считается, что самолет самый надежный транспорт. лучше 2 дня на автобусе или на поезде, зато, если что случится, надежды больше выжить. а вы как думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
Я не летаю на самолете. Я в нем сижу (иногда встаю, хожу). А он-летит.:) )
Не бойтесь! Самолет значительно безопаснее автомобиля.
Пан Стакан Гуру (3388) 15 лет назад
Обожаю высоту и замкнутые пространства
Мария Черница Просветленный (25251) 15 лет назад
Я летаю с самого детства, теперь в год раз 6, а то и 8 приходится летать. Не боюсь. Чему быть того не миновать. И лучше 3 часа на самолёте с моего города до Москвы, чем 2.5 суток на поезде.
Пользователь удален Мудрец (10154) 15 лет назад
Я ни разу не летала, но хочу если поедем к родственникам в гости, то на самолете, потому что с ребенком маленьким, по времени лететь быстрее, всего 2 часа.
А поезд мне нравится своей атмосферой - попутчики, верхняя полка.. . я вообще от поездов тащусь! Но с ребенком полтора суток в пути? ? Не, я не выдержу...
lichtblauГуру (4894) 15 лет назад
вот именно в детях и загвоздочка, у нас скоро 2е будет, на родину обычно на автобусе ездила, 2е суток, но одной вообще-то не плохо. а с детками теперь не знаю, и на родину хочется съездить и страшно на самолете.
Ну тогда надо попытаться перебороть страх...Я вот тоже если честно немного боюсь, но думаю, что приземлимся и я пойму, что ничего в этом страшного нет...
Анна Ларионова Просветленный (20233) 15 лет назад
я в Хорватию в этом году летала--с закрытыми глазами, тоже очень боялась... А что делать--ведь на море хочется...