...хочу всем-всем угодить...я угодница ?

amoeba proteus Гуру (3093), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рок.н Дог Мыслитель (8069) 15 лет назад
Хех... какие советы то.. . Девушка.. . Не заморачивайтесь, значит вы прекрасный отзывчивый человек, неравнодушный. Это же прекрасно! Так что не слушайте никого. И просто наслаждайтесь улыбками тех людей, которые вам благодарны за ваш характер.
Остальные ответы
Наталья Стерликова Мыслитель (8294) 15 лет назад
Просто ты не умеешь говорить "нет". Ненавязчивый совет: срочно учись. Уважать будут больше.
Ирина Мастер (1415) 15 лет назад
Всем всё равно не угодите. Кто-то останется не доволен. Не надо чужие желания ставить выше своих собственных.
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
Не получится всем угодить. Тульский пряник и тот не всем нравится!
Nell Мудрец (17894) 15 лет назад
Мазохистка, жертва стереотипов. Полагается тиран для вразумления бесплатно.
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
Пока не начались неприятности, начинай заниматься своей личной жизнью.
Гульжан Знаток (288) 15 лет назад
Помогай другим, когда у себя все наладишь. Золотое правило, по-моему.
А угождать тем более не стоит. В конце концов возле тебя соберутся люди, которые будут тобой пользоваться
Саня Мыслитель (6494) 15 лет назад
Сказочница.
amoeba proteusГуру (3093) 15 лет назад
...отнюдь...
Олеся Профи (516) 15 лет назад
мм, помоему вы лжете... не стоит угождать всем.. это ложь!