Лучше клали бы асфальт?

Радий Кутлуев Просветленный (29535), закрыт 3 года назад
Лучше клали бы асфальт... Эти слова первые пришли мне на ум, услышанные из юмористической программы когда-то давно (много лет уже телевизор не смотрю). Может, не асфальт, а плитку тротуарную? В этом случае Земля хоть дышать может через плитку.
Может, мне чаще отказываться от приглашений на участие в концертах?
Играл на домре в оркестре, когда в интернате жил. Дополнительно на баяне и на балалайке учился. Вот и играю с тех времён на балалайке. Даже будуче военным лётчиком, продолжал. После Армии тем более.
Что толку бренчать по струнам на сцене? Особенно весной и осенью. Сажаю когда деревья, хоть польза от этого есть.
Другое дело, с друзьями посидеть у костра с песнями, с музыкой..
Может, другим, более полезным заняться, чем на сцену выходить?
Тем более, что кирпич, раствор привычны (камины в коттеджах делаю).
Дополнен 8 лет назад
Первый же комментарий про рубку деревьев... Спасибо автору за напоминание о деревья, поэтому ещё добавлю: и посадить 10 и более деревьев, вместо одного срубленного!
И на приглашение на TV согласился, чтобы слово сказать о необходимости посадки деревьев. Ну и повеселить народ. Всё таки шоу. Улыбка всегда на пользу.
Дополнен 8 лет назад
Было весело
Дополнен 8 лет назад
Может, лучше, не асфальт, а дёрн класть?
Пусть растут трава, цветы, ягоды?
Дополнен 8 лет назад
Среди ответов есть и такой: "если серьёзно, то заниматься надо любимым делом
кстати, одно другому не мешает". Раз такое дело, будем класть не асфальт, а дёрн, пусть растёт трава и цветы благоухают. И будем продолжать исполнять разных народов музыку, в т. ч. и Украинскую:
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 8 лет назад
Радий КутлуевПросветленный (29535) 8 лет назад
На фото дорожной технике есть слово хорошее СОВЕСТЬ, СО-ВЕСТЬ.

Информация от ЛЮДЕЙ, УШЕДШИХ В ВЕЧНОСТЬ:

(Пояснение: Весть - это родовая память, связь с Родом. Есть такие Рода, где нету совести, растлились полностью, потеряли божественное)

Сегодня много душ растленных, которые уйдут на полную переработку: прекратят своё существование, как живая клетка; послужат материалом для восстановления разрушенного, как на Земле, так и в других пространствах.
Все, кто поддался жажде наживы, исчезнут с Земли навсегда. Они не относятся даже к тем, кто девять тысяч лет будут очищаться.
Печальная история. И верить в неё я никому не навязываю, ибо это неправильно. Пусть вами руководит ваша душа и ваша совесть! И вот это будет являться самым правильным – свободный выбор свободного человека.
Радий КутлуевПросветленный (29535) 8 лет назад
Проснулась совесть в этом человеке. Слово «совесть» обозначает – соединение с Вестью. И Весть эта является генофондом человека, то есть связь с Родом. И Род такой жизнеспособен.
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) )
Остальные ответы
Сёма Бродяга Профи (759) 8 лет назад
всех гривотрясов на колыму
лес пусть валят
и учатся родину любить
а правильные пацаны весь этот процесс проконтролируют
Радий КутлуевПросветленный (29535) 8 лет назад
БлагоДарю за напоминание о деревьях, поэтому ещё добавлю: и посадить 10 и более деревьев, вместо одного срубленного!
И на приглашение на 1 канал TV согласился, чтобы слово сказать о необходимости посадки деревьев
Сёма Бродяга Профи (759) ты бы у меня три нормы выдавал
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
если серьёзно, то заниматься надо любимым делом
кстати, одно другому не мешает
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
правильно! вот и кладите асфальт...
Радий КутлуевПросветленный (29535) 8 лет назад
БлагоДарю! Лучше класть дёрн, пусть трава растёт.
Ли Чу Профи (958) 8 лет назад
Если это им приносит прибыль - то они правы.
Андрей Калишин Ученик (185) 8 лет назад
Вы про асфальт зря это не асфальт а дерьмо из под которого трава растёт и расцветает его каждый год укладывают грабастуя народные в бездонный свой карманище
А ну хер его знает, ну Бредор, мля, ну Бредор… Ученик (222) 8 лет назад
Ну это… это не есть, то есть сказать, музыка, это данный этап, так называемая эйфория. Ну, поддерживаемая наркотическими веществами, там. Ну самое лучшее — это использовать морфина гидрохлорид пятипроцентный раствор. Потому что он как бы тонизирует человеческий организм, подстёгивает его психо… психику. Ну и дело в том что, видите, оно даже когда, например, выступаешь в таких, пронизанных сплошь и рядом, таким, опиумным дурмано́м молодых лиц, то оно, например, видно сразу, шо там чем отличается от чего.