Ждет женщину трудоустройство весной? Если да, то в каком месяце? Понравится работа? Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151602) 8 лет назад
март, апрель вам "помогут" в решении этой проблемы, но придется приложить много усилий, особенно в марте. Про "понравится", писать не буду, потому что возможность найти работу есть и в феврале. Другое дело- устроит ли вас.
Остальные ответы
cherry Ученик (72) 8 лет назад
водолей-дракон

Водолей – Дракон Красная Обезьяна сулит Водолеям, рожденным Драконами, насыщенную личную жизнь. Во главу угла в грядущем году для вас станут семейные ценности. Те Водолеи, которые давно обрели вторую половинку, смогут пережить второй медовый месяц. Может даже, после него стоит ждать появления малыша. А Водолеям, до сих пор не нашедшим личное счастье, судьба подкинет несколько козырей в виде достойных кандидатов .
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
тебе работа.. по определению не может понравиться.. там же трудиться нужно
super Оракул (77949) 8 лет назад
Весной на девятом месяце---работа понравится--стирать пеленки
марина петрова Мастер (2257) 8 лет назад
Требования к работе снизь и устроишься. Не берут юристом - иди хотя бы помощником юриста, ради опыта, учи языки - в Москве в хор. фирмах это оценят.