Как получить бюджетный вариант установки одной камеры в маленький магазин?!

Фибоначи Знаток (306), на голосовании 8 лет назад
Условия:
- желательно качество hd или выше.
- трансляция онлайн в интернет.
- наличие звука
- запись на какой либо носитель, хотя бы дня на 3 в наилучшем качестве для камеры.
Установщик посчитал ценник в 20тыс. или более. (камера, регистратор, жесткий диск, блок питания, роутер с поддержкой 3g, монтаж 2-3тыс)
Голосование за лучший ответ
Dr. Lost Мыслитель (5073) 8 лет назад
китайская го-про с wi-fi
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233456) 8 лет назад
Ну в принципе нормально. Можно конечно купить ip камеру с флешкой, но нужен будет инет и роутер...
Fuckenstain Просветленный (21091) 8 лет назад
Это нормальный ценник. Но можно купить камеру со встроенным роутером и с разъемом под флешку - тогда будет дешевле.
ФибоначиЗнаток (306) 8 лет назад
с встроенным роутером или встроенным модулем вайфай?
Fuckenstain Просветленный (21091) Это уже на ваше усмотрение. Бывают камеры со встроенным 3g/4g модемом, бывают с вайфаем..