Сайт требует паспортные данный

Татьяна Ганина Ученик (100), закрыт 2 года назад
Хочу купить сухой корм для собаки с офиц сайта, но для того чтоб сформировать заказ требуют паспортные данные. Нормально ли это?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 8 лет назад
Нет. Паспортные данные абсолютно не нужны для заказа. Скорее всего, получив ваши данные, кто-то оформит кредит на ваше имя, а расплачиваться придется вам. Мошенники это.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 8 лет назад
не нормально. ищи другие предложения
Владимир Сурганов Мастер (1006) 8 лет назад
ты им пин код напиши с карточки
Светлана Просветленный (47836) 8 лет назад
это не официальный сайт, а тебе пытаются шпионскую программу втюхать.
Д.В. Мыслитель (5094) 8 лет назад
Нет, я заказывала. Никогда не просили