iPhone 5S: проблемы с воспроизведением аудио через Wi-Fi

the trouble Мастер (2242), закрыт 8 лет назад
Проблема следующая: после автоблокировки воспроизводится только то аудио, которое начало загружаться, пока не погас экран. Как только трек заканчивается, ставится пауза. То же происходит, если разблокировать телефон в момент воспроизведения (опять же - пауза). В первом случае звук начинает воспроизводиться только если разблокировать телефон, зайти на страницу, с которой звучал трек и снова нажать плей. Неважно, через что слушать - через Safari или через приложение VK, история везде одинакова. Восстанавливала через iTunes, но это проблемы не решило. Версия iOS 9.2, но началось это ещё тогда, когда была установлена 8. Как устранить?
Дополнен 8 лет назад
Не играет роли, через какие наушники слушать. Даже если через динамик, ничего не меняется.
Лучший ответ
vadim sofika Знаток (286) 8 лет назад
обратитесь в тех. поддержку
Остальные ответы
Зиля Ганеева (Нугаева) Знаток (472) 8 лет назад
На ипаде с такой же ОС проблем с вифи нет. Компьютер тоже прекрасно работает в интернете через вифи. Приходил в гости человек с iPhone 5s и iOS 8, у него все было прекрасно.
соня епифанцева Профи (986) 8 лет назад
обратитесь в тех. поддержку вам там подскажут
Юлиана Ильницкая Мастер (1802) 8 лет назад
Ну если я через вф сижу, у меня то же самое.
Nikka Salut Профи (534) 8 лет назад
Просто в ВК зарегестрируйся и без интернета и вф слушай музыку)
davidbloopУченик (181) 8 лет назад
С недавних пор Apple заставили вк убрать вкладку "Мои аудиозаписи".
Теперь эту вкладку вернуть можно только твиками из Cydia, поставив JB.
zedslime Мастер (1299) 8 лет назад
Провайдера смени.
davidbloopУченик (181) 8 лет назад
Шанс того, что это поможет процентов так ноль. При чём тут провайдер?
Karina Nekrasova Ученик (189) 8 лет назад
с интернетом наверно
ай лайк ту мувед Мастер (1087) 8 лет назад
у меня такая же тема сохраняю музыку потом хочу послешать она отключается на пол песне или когда экран гаснет.. Бывает два варианта либо приложение тухлое либо из за сети дело в том что когда сохраняешь песню для прослушки в оффлайне нужно быть в оффлайне для прослушки музыки, если сеть есть то песни отключаются попробуйте и есть приложения хорошие через них слухайте,,,,
Никита Вознюк Ученик (123) 8 лет назад
Была такая проблема, длилась около недели, грешил на прошивку, на iphone(5s)..Полазил по форумам, пообщался с друзьями, оказалось, что это лагает ВК. Бывает что эта проблема возвращается, я уже как то смирился..
Xariton Знаток (321) 8 лет назад
обнови ios.если это не поможет, то иди в сервис appli
Evgeniya Hodos Ученик (202) 8 лет назад
Приобрела 6 iphon, достаточно часто пользуюсь программами которые редактируют видео ( наложить музыку на видео) Возникла проблема следующего плана. Когда пытаюсь наложить на видео музыку пишет следующие "Облако музыки не поддерживается. Вы можете скачать первым" Что нужно скачать и почему не поддерживается? Был 4 iphon таких проблем не возникало...
.. Знаток (250) 7 лет назад
обратитесь в тех. поддержку