ГБУЗ НПЦ Детской психоневрологии ДЗМ Психоневрологическое отделение Москва, Алтуфьевское ш., 30 б

Антонина Мыслитель (8259), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, Всем!
Мамы и папы своих детей кто-нибудь отдавал на курс лечения
ГБУЗ НПЦ Детской психоневрологии ДЗМ в Психоневрологическое отделение?
Москва, Алтуфьевское ш., 30 б
Хотелось бы узнать как там и что, какие результаты после курса, говорят, что там 21 дней проходят реабилитацию. Как дети Ваши после этого лучше стали, или наоборот ничего не помогло?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370769) 8 лет назад
отзывы в интернете поищи
АнтонинаМыслитель (8259) 8 лет назад
Нет отзывов.
ну представьте что ваше детство началось бы так)) посадите на химию, всю жизнь на таблетках просидит, будете себя винить потом кроме того отделы мозга еще не сформированы полностью до 21 года. От вас зависит чем наполнится его голова водите ребенка на музыку рисование плавание иппотерапию. репетитора по математике и физике наймите это тоже приводит в порядок мозги
Остальные ответы
All STAЯS Ученик (167) 8 лет назад
пойду на обед - спрошу)))
All STAЯSУченик (167) 8 лет назад
что с ребенком то?
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 8 лет назад
Я бы туда поехала и поговорила. На месте.
superОракул (77232) 8 лет назад
за одно и осталась бы там на недельку--другую
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) Не возьмут. Там детская клиника.
super Оракул (77232) 8 лет назад
лечат
АнтонинаМыслитель (8259) 8 лет назад
Это понятно, что лечат. Лечить можно по разному)
super Оракул (77232) в 70г сажали в психушку без разбора---попал и я
Злой Высший разум (11748579) 8 лет назад
это лучшее что есть на сегодняшнее время
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Если это необходимо, то нужно не боятся, а лечить своего ребёнка!
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 8 лет назад
Если это необходимо, то нужно не боятся, а лечить своего ребёнка!
Нинель Просветленный (39521) 8 лет назад
А я просто пожелаю вам удачи и величайшего терпения!