Тарологи, помогите пожалуйста с расшифровкой таро.

Мандаринка . Ученик (48), закрыт 8 лет назад
Было задано два вопроса.
С этим парнем месяц уже не общалась примерно, отношение его было то теплым, то холодным или даже закрытым. Отношений у нас не было. Я стала думать, что нравлюсь ему и что он просто не может разобраться. Но мне вытянули такие карты и я понимаю теперь, что я дура, раз внушила себе это, ведь в картах холод один??? Я так понимаю чувств ко мне совсем никаких нет?
А общение? - тоже наверное не будет никакого?
Дополнен 8 лет назад
спасибо большое.
Дополнен 8 лет назад
Не расстались мы, не ссорились. Написала же, что не были в отношениях.
Дополнен 8 лет назад
Спасибо большое всем.
Лучший ответ
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) 8 лет назад
Как относится -
парень имеет постоянную подругу, возможно вы о ней и не догадывались, поэтому ситуация между вами сложилась тупиковая. Ему придется пожертвовать слишком многим, если станет с вами встречаться, вот о чем думает.
Что будет -
что то пойдет не лучшим образом, атмосфера между вами может накаляться, а попытки разрядить ситуацию или выяснить его отношение к вам, не приведут к улучшению, это напрасный труд. Ждет разочарование и сожаление.
Мандаринка .Ученик (48) 8 лет назад
Юлия, спасибо большое Вам. Скажите пожалуйста, а ведь этот расклад делался только на ближайшее время (несколько месяцев), возможно ли потом изменение в другую сторону (любую) или все же карты (хоть и на ближ время), но показали, что в целом возможно, что не стоит это все.
ЮЛИЯ ДЖАЯ Мудрец (15252) Если вы хотите "глобально" узнать, что между вами будет, для этого необходимо смотреть не только на картах, так как энергетическая вибрация карт не может охватить долгий период времени. Необходим полный анализ - просчет ваших дат рождения с именами. Вот тогда можно увидеть вашу с ним совместную любовную карму, то что идет по судьбе и сразу становится ясно - какими будут ваши отношения на всем протяжении жизни, что вас объединяет, а что отдаляет, поможет ли приворотная магия, и есть ли смысл вообще "копья ломать" за него. Если у вас любовная карма с ним отрицательная - ничего не поможет, разбежитесь. Привороты бессильны будут.
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 8 лет назад
в ваших комментариях ответ полностью подтвреждают карты. Пожалуй, только другими словами. А так как вы не написали, какая карта именно не понятна, весь расклад описывать- время терять, то общий смысл - вы ответили сами.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 8 лет назад
Расстались, значит нужно воспоминания о нём отпустить!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
да карты плохие ничего между вами не будет он просто не ваш человек и не ваш спутник по жизни, оставьте эту затею хотя у него к вам есть симпатия.
Мандаринка .Ученик (48) 8 лет назад
Спасибо большое Вам. А можно спросить, по какой карте видна симпатия?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) дама кубков- это вы) вы для него симпатичны и притягательны
Настя Ученик (71) 8 лет назад
Что за колода у вас, такая интересная.)
Мандаринка .Ученик (48) 8 лет назад
колода не моя) но это Таро колесо года.
Настя Ученик (71) Спасибо за ответ.
Инна Шульженко Гуру (2940) 8 лет назад
Здравствуйте, перспективы в этих отношениях по выложенным картам-нет, общение будет очень напряженным и никому из вас не принесет удовольствия
Я люблю РоссиюУченик (177) 8 лет назад
9 мечей, 9 денариев, 3 денариев, 10 жезлов, 3 кубков, 8 кубков, Сила, Король кубков, 2 мечей, Всадник денариев, Туз денариев.
Изменяет ли мне парень?
Юрий Мыслитель (5510) 8 лет назад
Нет надежд на отношения
Мандаринка .Ученик (48) 8 лет назад
Спасибо большое.
Марьяна Ведунья Мастер (2021) 8 лет назад
Ему не девушки нужны. Услышьте меня. Он не такой как все.
Мандаринка .Ученик (48) 8 лет назад
Спасибо большое, а что Вы имеете ввиду? Не такой как все? Ему любовь ненужна или тут дело в ориентации? Он вроде нормальный.
Лапуля Нежная Гуру (2515) Мария Ведунья это типичная шиза, которая ходит по вопросам и мелит всякую чушь. Не стоит обращать внимание на бред больного человека...
Лапуля Нежная Гуру (2515) 7 лет назад
А мне сможете погадать на карьеру на картах таро?