Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Индицированный номер кошелька ЯНДЕКС-Деньги

BelFox Belogo Знаток (388), закрыт 8 лет назад
Ребята если мой Яндекс деньги будет Индицированный на другого человека, будет ли у его доступ к моему Яндекс деньги не зная моего MAIL?(если у меня будут деньги на моем Яндекс деньги сможет ли он их снять?)
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309248) 8 лет назад
Этот человек сможет прийти в офис Яндекса со своим паспортом и "восстановить" доступ.
BelFox BelogoЗнаток (388) 8 лет назад
спасибо за ответ