Влюбился в девчонку, а ей коня белого подавай! Как ей объяснить, что я не конюх? :))))))))))))))))))))

Chaa :)))) Оракул (55725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Тетерина Профи (523) 15 лет назад
Вот ведь глупая девушка!! ! :)))))))))))))))
Остальные ответы
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) 15 лет назад
а ты коня с собой притащи... вот увидишь ...больше не захочет))))
Chaa :))))Оракул (55725) 15 лет назад
В постель? 8)
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) ну...это конечно твое личное дело...можешь и в постель..но она уж точно незахочет...он...же...простите за подробность так ...неприятно пахнет))))
Пользователь удален Знаток (446) 15 лет назад
ты лучше себе объясни что она тебя оттолкнуть пытается своими запросами
Exu9HA Гуру (3670) 15 лет назад
Ниче не надо ей доказывать, уходи в другую тему.
Она: Вот принц на белом коне... .
Ты: Я тоже люблю лошадей, давай пойдем прокатимся.. .
Если она малолетка немного романтики и всё
Малыша Гуру (3992) 15 лет назад
Говоришь влюбился? Действуй!
ANGEL Ученик (238) 15 лет назад
Если конь для неё дороже чем ты, то тогда бросай её
Ильмир Ахметшин Мастер (2321) 15 лет назад
динамщица она малолетная!!!! кидай если нет сил на таких!!
Татьяна Профи (746) 15 лет назад
Лучше постарайся разлюбить. Ты ей ничего не докажешь, и она всегда где-то в подсознании будет мечтать о принце на белом коне. Знаю, сложно разлюбить, но будет намного сложнее, если начнёте отношения сейчас, и через год или два начнутся проблемы оттого, что вы не можете дать друг другу то, чего оба хотите. Удачи.
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
правильно, не конюх! Докажите, что Вы водитель (на белом мерседесе)
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 15 лет назад
объясни ей, что коняшки не любят девонок) ) они - кобылок любят)))))))))
Chaa :))))Оракул (55725) 15 лет назад
+5 :))))))))))))) У меня нет слов... :)))))))))))))))
Ket Просветленный (41786) 15 лет назад
Серёж, да признайся уже ей, а шо ты байкер...))))))) ) это ж круто..)))))))) )

Источник: Кстати жена то знает? про байк?)))))