А вы сталкивались проблемой не хватки мест в дет.садах?Как вы решили эту проблему?Детский сад от вас далеко?

Мая Акта Мастер (1869), закрыт 15 лет назад
У нас км от дома(маршрутки не едут),в итоге 4км в день только в садик и обратно.Причем платный- 6000руб в месяц.
Лучший ответ
Умка Гуру (3412) 15 лет назад
1. Сталкивались - давали деньги заведующей :(
2. Детский сад от нас в 8 км - ездим на маршрутках. , тоже платный - около 600 руб. в мес. В вашем случае можно попробовать нанять няню.

Остальные ответы
Путин отмени ФЗ-44! Мудрец (13711) 15 лет назад
10 лет назад эта проблема стоила 5000 рублей...
Классик Мыслитель (6533) 15 лет назад
20000 и проблема была решена, правда это было три года назад.
Солнце=) Ученик (135) 15 лет назад
решили не мы, а деньги
Guldaray Мыслитель (6526) 15 лет назад
это было раньше, когда искала садик для детей, есть и сейчас. раньше хоть на предприятии давали. а сейчас, похоже, только взятки и решают проблему. и куда смотрят те, кому по должности надо это выявлять? ! видимо, их дети тоже ходят в сад...