Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы сделаете если зайдете домой, а у Вас дочь вырезала из стодолларовых купюр 95 портретиков Бенджамина?

Руслан Давлатов Мыслитель (6772), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Порхалочка Искусственный Интеллект (158393) 8 лет назад
на пятитысячные наклеЛЕю... вместе с ноликами
Источник: аппликацию пора осваивать
Остальные ответы
Ирина Я Оракул (66795) 8 лет назад
А где мне для начала взять 95 таких открыточек?
artist Искусственный Интеллект (197927) 8 лет назад
заставлю её руки помыть с мылом.
VREDINKA S Просветленный (39078) 8 лет назад
Дочери нет)))))) Есть только сыночек, 27 лет, так что сердечный приступ пока не грозит
Misa Misa Ученик (16) 8 лет назад
Вроде обменять можно в банке?
Степан КарбаиновЗнаток (448) 8 лет назад
Если каждый портрет будет больше 50% от всей купюры, а это навряд ли...
Эмин Савзиханов Ученик (221) 8 лет назад
Наказать, что делать!
_Знаток (457) 8 лет назад
За что? Ребенок скорее не знал.
Arzhang Div Просветленный (37770) 8 лет назад
Это не дочка, а клад, если нашла доллары в квартире, в которой их нет. Дам конфеты и запущу дальше искать. ))
Бен КоррМудрец (16919) 8 лет назад
найти одно- сохранить для родителей- другое..
Arzhang Div Просветленный (37770) Вспоминаю одну из историй Хаджи Насреддина: он запретил жене шуметь, когда забрался вор - вдруг вор отыщет что-нибудь ценное ))
amolli-Osh Просветленный (28316) 8 лет назад
Сочувствую, старик. Не бей ребёнка.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 8 лет назад
Не только дочку, собаку бы не стали наказывать . Сами виноваты, нужно деньги от глупых детей и животных убирать подальше .
natasha kuzmenkoЗнаток (424) 8 лет назад
правильно не стоит наказывать детей за то что сами глупые Дети.. они берут что под руку попало. А деньги не должны везде валяться.... А вообще стоило бы приучить ребенка что нельзя брать бес спроса
_ Знаток (457) 8 лет назад
Оставить на Новогоднюю гирлянду.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 8 лет назад
Научу её делать голубей, фантики не люблю, рубль ценю!
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

❄ ㋛ ➽ Ужас! Не успеваю и печатать !

.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
сначала громко поору. потом выпью успокоительное. и скажу себе, что я дура несусветная. надо было лучше прятать или хранить в банке.
Мария Коняхина Ученик (173) 8 лет назад
Ну я в крайнем случае бы не ругала её
Евразий Мастер (1346) 8 лет назад
Оставлю портретики на памятьа купюры отнесу в банк обменять на целые по серии и номеру купюры. Потеряю при этом несколько процентов...
Мария Нарыкова Мудрец (13704) 8 лет назад
Обрадуюсь!!! Вырезать научилась:)
ЯщерицаМыслитель (6754) 8 лет назад
Самый позитивный ответ, по-моему)))) И самый смешной)))
Мария Нарыкова Мудрец (13704) Спасибо!:)