на 5 день месячных иметь прогестерон 0.6. это мало или нормально?

Ксения Голосова Знаток (298), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
***Despero*** Искусственный Интеллект (257809) 8 лет назад
Мало. Но надо еще смотреть его через неделю после овуляции, когда он в максимуме
Ксения ГолосоваЗнаток (298) 8 лет назад
вот. но с таким не забеременеешь?
***Despero*** Искусственный Интеллект (257809) способность забеременеть определяется не только уровнем прогестерона. Он на зачатие не влияет, а влияет только на сохранение беременности. При наступлении Б он вырабатывается жёлтым телом и нередко на нужном уровне даже без стимуляций. Но если при наступлении диагностируют сниженный ПГ, назначают препараты.