Я сделала гистероскопию. какой шанс забеременеть после этой операции?

Ксения Голосова Знаток (298), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177707) 8 лет назад
Вполне высокий. Только не сразу после процедуры.
Ксения ГолосоваЗнаток (298) 8 лет назад
ну да... с мужем не занимаемся пока. 3 недели после нее половой покой.. как они это называют.
Олеся Романова Гуру (3311) 8 лет назад
я после лапары забеременнила через 3 недели
Semyon Polikarpov Просветленный (30856) 8 лет назад
как часто трах-ся с мужчинами без резинки?
Ксения ГолосоваЗнаток (298) 8 лет назад
постоянно. я давно уже забыла про презик.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 8 лет назад
В 90% случаев беременность после гистероскопии наступает уже через полгода – год после процедуры, а некоторым парам удаётся забеременеть и на следующий цикл планирования, хотя врачи не рекомендуют начинать «стараться» так скоро.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257821) 8 лет назад
Я через 2 месяца забеременеть смогла
Ксения ГолосоваЗнаток (298) 8 лет назад
Хорошо))) классно вам.. мне бы так... вот только прогестерон немножко низковат.
Екатерина Екатерина Ученик (121) 7 лет назад
шанс забеременеть большой! тому пример моя подружка! ох как долго они с мужем никак не могли зачать чадо, но после гистеры спустя-ВНИМАНИЕ- 4 месяца!!! она была в положении! Кстати и перенесла она её хорошо, без осложнений и говорит не больно было. Кстати тут ещё про офисную гистероскопию нашла http://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/
Ксения ГолосоваЗнаток (298) 7 лет назад
Ну операция у меня прошла. уже 4 месяц пошел и пока безрезультатно