Как в Planescape: Torment в Хайве снять с Вонючки проклятие вони?

Андрей Емелькин Профи (853), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Аноним Аноним Мастер (2391) 8 лет назад
Когда попадете в Палату Чувственных ( или что-то похожее, перевод может быть другим), там найдите Джамбла ( это он наложил проклятие на него) , начните уговаривать его снять проклятие, тогда он на вас наложит "проклятие икоты", затем идите к Ониксу ( он стоит на выходе из палат), и уговорите его помочь, а дальше возвращайтесь к Джамблу ( там уже поймете, что делать). После всего этого проклятие будет снято.

Надеюсь, я вам помог. Удачи в игре.
Андрей ЕмелькинПрофи (853) 8 лет назад
А где эта палата чувствительных?
Аноним Аноним Мастер (2391) Вы её не встречали? Там еще, когда вы в нее входите встречаете Сплинтера. Если нет, тогда вы ее пока не найдете ( локация открывается по мере развития сюжета).
Остальные ответы
germes_287741 Профи (714) 8 лет назад
произнести заклятие мыла
Djoly Знаток (401) 8 лет назад
Надо либо сделать мыло либо уговаривать его снять проклятие!
give_man4 Ученик (234) 8 лет назад
Когда попадете в Палату Чувственных (у меня такой перевод), там найдите Джамбла, начните уговаривать его снять проклятие, тогда он на вас наложит "проклятие икоты", затем идите к Ониксу ( он стоит на выходе из палат), и уговорите его помочь, потом возвращайтесь к Джамблу, дальше поймете сами. Проклятие Снято.

Если я вам помог, то отблагодарите меня, дайте ссылочку на кое-какой мод... подробнее тут:
https://otvet.mail.ru/question/187443877
Источник: википедия
Аноним АнонимМастер (2391) 8 лет назад
Здравствуйте! "Источник: википедия" - я очень счастлив, что кто-то копирует мой ответ, редактирует его, а затем пишет, что я - "википедия". Всего доброго, "уважаемый". И не надо отвечать, пожалуйста... Все и так понятно.