в каком году отменили пеонеров

Ирэн Ученик (208), закрыт 14 лет назад
мы тут поспорили с другом
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 15 лет назад
Вообще то официально их никто не отменял - указа такого не было, а фактическое упразднение Пионерской организации произошло одновременно с распадом СССР - то есть в конце 1991-го года.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (163) 15 лет назад
Как наш великий вождь Ельцин ваш сраный Союз развалил в 92, так и отменили мы.