Что значит во сне танцевать вальс с парнем?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404388) 8 лет назад
К неожиданной встречи с ним!
PARTYGМудрец (13567) 8 лет назад
Ох... опасная затея
Остальные ответы
Славон Брюховетский Ученик (112) 8 лет назад
Значит то, что вы очень хорошая пара, которая понимает друг друга во всём.
(нет)
Славон БрюховетскийУченик (112) 8 лет назад
ВЫ ДАУНЫ КОТОРЫЕ ВО ЧТО-тО ВЕРЯТ, ЭЛИТЕ НЕ СНЯТСЯ СНЫ. ШАХ И МАТ АТЕИСТЫ
ВадимМудрец (12935) 8 лет назад
фанат папича? (да)
Ирина Ирина Ученик (123) 8 лет назад
Девушке, которая собралась танцевать во сне с парнем или с мужем, такое ночное видение обещает очень гармоничные и длительные отношения. А все решения будет принимать партнер, который ведет в танце.
superОракул (77880) 8 лет назад
а если они начнут танцевать барыню с выходом ?
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
Tanusha 2015 Мудрец (10132) 8 лет назад
у меня тоже такой был сон. ничего - просто потом и в жизни повальсировали. там должны быть какие то другие детали, кроме танца, более мелкие - но возможно - более главные
PARTYGМудрец (13567) 8 лет назад
Этот парень мой бывший и трижды приходит в сон
Поставьте свечку Николаю Угоднику. Перестанет приходить. Проверено.
Bohemian Blood Знаток (482) 8 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЕВ Гуру (3165) 8 лет назад
Значит у вас с головой не в порядке
Славон БрюховетскийУченик (112) 8 лет назад
БОЖЕ ДА ТЫ ГЕНИЙ!
АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЕВ Гуру (3165) Возможно
Елизавета Колосова Ученик (156) 8 лет назад
Значит то, что вы очень хорошая пара, которая понимает друг друга во всём.
(нет)
super Оракул (77880) 8 лет назад
у вас финансы поют романсы или очередные гастроли желудка
Злата Иванова Ученик (197) 8 лет назад
Значит то, что вы очень хорошая пара, которая понимает друг друга во всём.
Россиянин Мыслитель (7646) 8 лет назад
Вы хотите быть с ним близки
Ли Чу Профи (958) 8 лет назад
Значит ты думаешь о нём - курьезы мозговых мышлений.
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
кружиться в вальсе во сне – это предостережение о том, что некие события рискуют вскружить вам голову.

Нередко такой сон символизирует некие авантюрные предприятия, которые вы собираетесь осуществить.
Live Ученик (180) 8 лет назад
Просто почитайте соник, интернет вам в помощь, там точнее узнаете. Но не стоит снам особо верить.
Past Diary Ученик (190) 8 лет назад
Это значит что ты шалава