количество детей в группах доп образования в д саду

Алена Карасева Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Сколько детей может быть по Сан Пину на занятии по ритмике (дополнительное образование в детском саду) для детей 5-6 лет?
Голосование за лучший ответ
Юлия Борзых Мудрец (13799) 8 лет назад
для ясельного возраста
— от 2 месяцев до 1 года — не более 10 человек;
— от 1 года до 3 лет — не более 15 человек;
— при наличии в группе детей двух возрастов (от 2 мес. до 3 лет) — 8 человек;

для дошкольного возраста
— для детей 3-7 лет — не более 20 человек (оптимальная 15 человек);
— в разновозрастных группах при наличии в группе детей любых трех возрастов (3-7 лет) — не более 10 человек;
— при наличии в группе детей любых двух возрастов (3-7 лет) — не более 20 человек (оптимальная — 15 человек).
Алена КарасеваУченик (159) 8 лет назад
Это точно дополнительное образование? Меня интересует именно дополнительное образование ( кружок по интересам, ритмика)
Юлия Борзых Мудрец (13799) Это Сан Пин, любое занятие
Жигалова Валерия Ученик (149) 8 лет назад
для дошкольного возраста
— для детей 3-7 лет — не более 20 человек (оптимальная 15 человек);
— в разновозрастных группах при наличии в группе детей любых трех возрастов (3-7 лет) — не более 10 человек;