Одинокий ковбой и правильный выбор

Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153103), закрыт 8 лет назад
Во многих биографических фильмах и прочих художественных произведениях рассказывается о выдающихся мужчинах, которые оставили важный след в истории человечества или просто совершили какой-либо героический поступок, за что их и запомнили. Помимо рассказа о самом подвиге или о жизни этого замечательного человека, боком всегда идет какая-нибудь история его сурьзных отношений с какой-нибудь бабой или даже с женой. При этом, чаще всего, показывают, как эта баба, построив с этим мужчиной свой дом-2, начинает как-то недовольно относиться к тому, что мужик мало уделяет ей внимания, погружаясь целиком в свое занятие. Жена отважного героя, утопая в горьких слезах и печали, оставив всю надежду и недолго думая (от трех лет и более) наконец, делает выбор и подает на развод, что оказывается совершенно неожиданным для нашего героя, который тоже недолго думая (не более трех минут) кладет болт на все эти сопли и возвращается к своему любимому занятию. Причем случается это чаще всего в тот момент, когда герой пока еще не сделал ничего выдающегося, но уже на пути к этому. Сбросив балласт, он достигает намеченных целей через некоторое время, за что и попадает в анналы истории. А что же с его бывшей женой, как она живет дальше, какова ее судьба? Да кого это волнует! Если бы мужчина сделал выбор в пользу бабы, то он бы не достиг того, к чему стремился, а превратился бы в обычного аленя, каких легион. Отсюда вопрос: семья и баба помогают мужчине достигать своей цели или тянут его в болото безвестности?
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214636) 8 лет назад
к сожалению это имеет место быть - будь ты обычный васька со стройки, генерал, ковбой, изобретатель или герой - но женщина всегда будет стремиться загнуть тебя и ей всегда будет чегото не хватать ) не удивлюсь также, если окажется, что сотни тысяч вероятных свершений не состоялись лишь по той причине, что мужчина пошел на поводу у женщины в ущерб своему делу )
ЕЛЕНАПросветленный (24321) 8 лет назад
какая любовь и нежность по отношению к женщинам - с ума сойти можно)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214636) да я люблю женщин несмотря ни на что ))
Остальные ответы
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Я думала она вернется к нему как только он добьется успеха и сразу любовь появится, чувства и все дела, что бы по классике нынешних реалий.

А если серьезно, смотря какой мужчина и смотря какая семья, если женщина запрограммирована конкурировать с мужчиной, то ничего хорошего из этого брака не получится. а если семья построена на доверии и помощи друг другу, то все может быть
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
А если она не конкурирует с мужчиной в той области, где он трудится, но в силу своего женского эгоизма просто желает, чтобы муж сидел возле ее ног и приносил ей тапки в зубах?
Helvetica Высший разум (131710) Конкурировать не обязательно в профессиональной среде, редко какая женщина сможет конкурировать с мужчиной по работе на равных, отбросив все свои бабские штучки. Конкуренция идет в семье по мелочам в плане уборки, уступок друг другу итд, это происходит от того что женщина комплексует из за того что она баба. А по поводу эгоизма и тапок, ну это зависит как от женщины, так и от мужчины, если она будет постоянно требовать внимания и выносить мозг, то конечно потянет его на дно, вопрос еще потерпит ли он такое отношение или пошлет ее подальше. Поэтому все индивидуально.
Задумчивый... Оракул (72969) 8 лет назад
И как ты дохуя изобрёл, оставаясь один? )))
Сколько патентов на сегодняшний день?
Ты не стираешь и не гладишь себе сам, не готовишь, не работаешь?
А у меня есть время сидеть и заниматься всякой хуетой... )))
Хоть солнечные панели, хоть моторы...
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
Механическая повозка, приводимая в движение шестью ездовыми бабами, а также домашние бабороботы с откручивающимися бошками для утех сексуальных извращенных уже в проекте. Скоро приступлю к созданию гигантских боевых бабищ для охраны рубежей Этой страны, возможно, они даже будут пердеть напалмом.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
Я стираю и готовлю себе сам. Вообще не парит.
ты реально псих и место твое в психушке. Хочешь помогу?
Kvasek Искусственный Интеллект (142906) 8 лет назад
Я встречал очень Много примеров, когда Муж и Жена занимались одним и Тем же Делом и Достигали в Этом успех... Наверное, нужно Жену себе по Интересам выбирать, а не по красоте душевной, чтобы не Тянула и не отВлекала от намеченных целей, а помогала только достичь Их...
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
А если в твоем деле баба будет, мягко говоря, лишней? Например, если ты Федор Конюхов какой-нибудь?
Kvasek Искусственный Интеллект (142906) Ну в этом случае Лучше одиночкой быть, чем Женатым...
introvertus Просветленный (39929) 8 лет назад
У нас в России бабы только биться в истериках умеют
Lovely Мудрец (19734) 8 лет назад
Фильмы, такие фильмы... Ну еще да, реклама)) Как ковбой Мальборо)) Актер которой умер от рака. Как по мне, создание такого образа очень далеко от настоящей реальности, где то спиваются, то сгуливаются, а в старости им уже ничего не остается, как писать мемуары о своих похождениях. Бывает и третий вариант, где мужчина осознает свои ошибки в первом браке и уже не так категоричен во втором) Вариантов много))
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
Когда я смотрел фильм советский про Ломоносова, что-то не заметил, как он там спивается...
Lovely Мудрец (19734) а заметил там женщину вообще? Я вот не помню, давно смотрела. Есть ведь и Вассерман, человек, который ооочень эрудирован. А вам слабо, тратить время только на это?)))
Светлана Просветленный (47836) 8 лет назад
в каких это многих биографических фильмах вы такое наблюдали? читайте исторические биографии.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
Да во многих. Так, навскидку Кон-тики, например.
Светлана Просветленный (47836) во многих - это, например, больше 10. повторю: читайте исторические биографии. они часто избавлены от художественного вымысла.
Знаток (426) 8 лет назад
Это всё фильмы. Им нужно эффект трагизма создавать. На публику играть. А в жизни чаще всего наоборот - за великими личностями тенью стоит жена. Самоотверженная, все понимающая, обихаживающая его, устраивающая его быт, разделяющая его интересы. Примеров масса - Надежда Крупская, Ева Браун, Кюри, жена Эйнштейна, Ломоносова и т. д.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
У Эйштейна была жена?
Знаток (426) насколько я помню с курса школы - да вроде полячка, которая терпела все его выходки и всячески ему помогала
Посторонним B Оракул (71209) 8 лет назад
Семья - якорь на ногах мужчины.
Арман Сарсенбаев Гуру (3599) 8 лет назад
Не всегда женщина -балласт. И не всегда мужик-герой. История не однотипна, в ней полно примеров и того, и другого...
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
Если взять среднестатистические запросы баб о том, чего они ждут от своего мужчины, то там картина не такая уж и разнообразная и безрадостная в контексте темы моего вопроса.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 8 лет назад
Русский мужчина
Фуникова Анна
Который раз вновь слышу: "О, мужчина,
Да как ты слаб - всё нынче не у дел.
Мужчиной стал теперь наполовину:
Бездеятелен, сир, убог, несмел. "

Упрёки и обиды нестерпимы.
Я честь страны отстаивал в веках,
Где бился насмерть, стал непобедимым,
С тех давних пор мне неизвестен страх.

Кто виноват, что не в угоду Богу,
Понятья: честь и верность - не в чести?
Мужчины, мы не слабы и убоги,
Хотя бесчестья ноши не снести.

В безверье и бесчестье нам не спиться.
Судьба всегда была, как мать, строга
К тому, кто мог один с медведем биться,
Кто шёл, подняв забрало, на врага.

Не слаб мужчина русский и не спился
И недругов готов рубить в бою:
Он прежний воин, он с пути не сбился,
Он постоит за родину свою!
оля оля Ученик (96) 8 лет назад
от бабы зависит
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
От бабы зависит станет ли ее мужчина великим человеком или тряпкой?
Хельга Патаки Просветленный (34741) 8 лет назад
А как же Ленин и его Надежда?
Жена в любом случае пригодится. По крайней мере на тот случай, когда мужчина станет старым дряхлым куском дерьма, привселюдно срущим в памперсы.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
Главное, чтобы эта "Надежда" придумывала бы побольше всяких сказок о своем муже, когда он уйдет пировать в валгаллу или отдыхать в мавзолей.
N N Знаток (471) Тут такой случай, что Крупская помогала деконструктивным и утопическим идеям. Да и что сделал женатый Ленин? Вверг страну в утопию о светлом будущем, сделав ставку на быдло и истребив всю интеллигенцию. Отстали от Запада на 30-40 лет. Только военку развивали. Потом прошли десятки лет, пока у нас снова не появились, такие, как Сахаров или Королёв. И то, работали в шарагах, под гнётом НКВД.
Вовчик Мудрец (17853) 8 лет назад
На великие дела кто-то должен вдохновить, дама сердца всё равно должна быть.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
Вот я не думаю, что какой-нибудь Колумб отправился открывать омерику ради какой-то бабы, скорее для того, чтобы ее не видеть подольше.
ВовчикМудрец (17853) 8 лет назад
Может быть, он разочаровался в одной и поехал искать другую.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 8 лет назад
А какие горы без баб свернул ковбой? Где дом уже с розарием на берегу моря, лентяй? На худой конец клок земли купи, а дом я те построю... При чём разделю его пополам и чтоб я тебя не видела даже... Мужики вообще хуже прицепа... вечно мешаются и всё им лихо.... воспитатели блин. Ежели готов к делам и подвигам я ж тока за.
N NЗнаток (471) 8 лет назад
"и чтоб я тебя не видела даже... " - муахахаха )))
АлександрПросветленный (27684) 8 лет назад
Почему вы, женщины, так цепляетесь за землю и жильё? Если средства и силы вкладывать в дело, то жить можно где угодно на доходы с дела. Не вижу смысла в существенном личном капитале.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) Деньги и дело сегодня есть, а завтра может и не быть. Короче человек не может поручиться за то, что будет через даже год. А земля и дом это хоть какая-то гарантия.... хотя и это пожалуй не гарантия... да. Но даёт ощущение спокойствия.
Татьяна Оракул (74460) 8 лет назад
хоть бы один пример привел, а лучше--десять....
N NЗнаток (471) 8 лет назад
Тут спрашивают про примеры )))
Колумб Америку без бабы открыл ) Анатолий Вассерман - известный эрудит. Григорий Перельман без бабы решил задачу тысячелетия...
Билл Гейтс женился только в 42 года. Только уже став мультимиллиардером. То есть нашёл охотницу до его денег.
Татьяна Оракул (74460) это исключения
N N Знаток (471) 8 лет назад
Тут спрашивают про примеры...
Колумб Америку без бабы открыл )
Анатолий Вассерман - известный эрудит.
Григорий Перельман без бабы решил задачу тысячелетия...
полководец Суворов не хотел находиться рядом со сварливой женой и уходил от неё - побеждать в сражениях
Билл Гейтс женился только в 42 года. Ещё до женитьбы уже став мультимиллиардером. То есть нашёл охотницу до его денег.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153103) 8 лет назад
Самая лучшая помощь от бабы - это просто не мешать.