Какой ваш любимый фильм, из новых?

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настя Мастер (1847) 15 лет назад
Мама миа, мне понравился.. оч позитивный)!
Heilig Профи (846) 15 лет назад
Смерть Советским Детям
Panther Мастер (1070) 15 лет назад
мне оч понравился Хенкок.. . Eva Milano, я обсалютно с тобой согласна!
Ирина Михайловна Гуру (2723) 15 лет назад
"Rolling Stones: да будет свет"!!! Это что-то!! ! Столько энергии, драйва! Мик Джагер зажигает так, что двадцатилетние позавидуют! После фильма у меня лично появилось огромное желание жить, любить, творить!! ! Вообщем непередаваемые эмоции!! ! ( это при том, что я никогда не являлась их поклонницей и на фильм шла так - для галочки)