Фильм про двух лесбиянок

BlackCat Ученик (127), закрыт 8 лет назад
Помню что в фильме фигурировала история отношений, пожилой лесбиянки, за 40, и молодой... Помню сцену, как молодая разбила бокал в раковине, и начала есть стекло. Старшая увидела это, и начала заставлять её всё выплюнуть. Прошу помочь найти. Спасибо!
Дополнен 8 лет назад
В скандальном дневнике не нашёл описанную сцену... Она там точно есть?..
Дополнен 8 лет назад
НЕ "Скандальный дневник" - нет описанной сцены
НЕ "Монстр" - в моём фильме старшая дама была интеллигентной
НЕ "Хлоя" - слишком новый фильм, моему лет 10-15 как минимум...
Дополнен 8 лет назад
Пока фильм не найден. Нашедшему - вознаграждение :)
Дополнен 8 лет назад
просьба писать тем, кто точно уверен, что эта сцена в фильме есть.
Дополнен 8 лет назад
Фильм найден. Это Les voleurs 1996 года. Странно, что никто не смог найти...
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686044) 8 лет назад
Эммануэль 1-2,,,3,,,,4,,,,древний фильм
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
уверен на 100%?
Александр Трофимов Высший разум (4686044) нет.... не моя тематика.... вот песня оттуда... http://www.youtube.com/watch?v=QcZLWLi7CNk скорее всего не он ((((
Остальные ответы
Otto Mayer Просветленный (37886) 8 лет назад
Скандальный дневник http://www.kinopoisk.ru/film/104942/
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
Этот фильм тоже искал, спасибо большое, но вот указанной сцены в нём не нашёл... Может быть невнимательно искал. Она там есть?
Otto Mayer Просветленный (37886) Про сцену точно сказать не могу, давно не пересматривал. Фильмов на эту тематику достаточно много.
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
Фильм найден. Это Les voleurs 1996 года. Странно, что никто не смог найти...
Sunset Shimmer Просветленный (28512) 8 лет назад
Не знаю, что это за фильм, но если интересно, могу посоветовать ещё один фильм про лесбиянок. Небесные создания режиссёра Питера Джексона.
Александр Знаток (321) 8 лет назад
Скандальный дневник по моему
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
там точно есть такая сцена?
Александр Знаток (321) хз :D
Маня Баракаева Знаток (403) 8 лет назад
Скандальный дневник, вроде¯\_(ツ)_/¯
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
там точно есть такая сцена?
Максим АпатьевЗнаток (408) 8 лет назад
Смотри "скандальный дневник"
BlackCat Ученик (127) я глянул, есть там такая сцена?.. Я искал и не нашёл её. Может плохо искал?
знакомства По-Парам Мастер (2214) 8 лет назад
Скандальный дневник
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
там такой сцены не было
Им безразлично. Повторяют просто первый ответ.
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
Фильм найден. Это Les voleurs 1996 года. Странно, что никто не смог найти...
soul eater Ученик (143) 8 лет назад
Скандальный дневник, если не ошибаюсь.
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
там нет этой сцены
soul eater Ученик (143) Разве? По-моему есть.
True бог Гуру (4596) 8 лет назад
Год?
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
если бы я знал - это бы облегчило задачу... Фильму лет 10-15.
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
Фильм найден. Это Les voleurs 1996 года. Странно, что никто не смог найти...
True бог Гуру (4596) я о таком не слышал даже
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 8 лет назад
Гугли фильмы о лесби и читай описания. Может не эта сцена а хотя бы возраст этих лесбиянок или еще что-то известное тебе будет в описании и узнаешь свой фильм.
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
Фильм найден. Это Les voleurs 1996 года. Странно, что никто не смог найти...
Личный кабинет Удален Мудрец (12535) 8 лет назад
Монстр? хлоя?
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
Монстр - нет. А Хлоя - дай ссылку пожалуйста.
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
Хлою нашёл, 2009 года, мой фильм более старый явно. Видел его раньше.
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
Фильм найден. Это Les voleurs 1996 года. Странно, что никто не смог найти...
Настя Красноштанова Профи (773) 8 лет назад
скандальный дневник
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
скажи пожалуйста время где эта сцена ...Пересмотрю ещё раз, смотрел пару раз - её не нашёл.
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
Фильм найден. Это Les voleurs 1996 года. Странно, что никто не смог найти...
Марина Палий Ученик (209) 8 лет назад
Гугли фильмы о лесби и читай описания. Может не эта сцена а хотя бы возраст этих лесбиянок или еще что-то известное тебе будет в описании и узнаешь свой фильм
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
Фильм найден. Это Les voleurs 1996 года. Странно, что никто не смог найти...
Ольга Авдеева Ученик (202) 8 лет назад
может быть Хлоя???
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
Хлоя - фильм 2009 года, мой более старый... Но я поищу... На всякий случай. Отпишу.
BlackCat Ученик (127) Фильм найден. Это Les voleurs 1996 года. Странно, что никто не смог найти...
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
нет, не он.
vadim sofika Знаток (286) 8 лет назад
Скандальный дневник
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
на какой минуте там эта сцена???
vadim sofikaЗнаток (286) 8 лет назад
не помню
BlackCat Ученик (127) уверен на 100% что она там есть?...
vadim sofikaЗнаток (286) 8 лет назад
100%+20%
BlackCat Ученик (127) Фильм найден. Это Les voleurs 1996 года. Странно, что никто не смог найти... в ск. дневнике нет такой сцены 200%
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
Фильм найден. Это Les voleurs 1996 года. Странно, что никто не смог найти...
алексей Мудрец (16376) 8 лет назад
Нафига? Не смотри подобное гомно
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Сямнадцать мгновений весны...
Принцесса Кушла Мыслитель (9254) 8 лет назад
Скандальный дневник вообще не про лесбиянок не понимаю почему все про него пишут. Может быть "полюбить Аннабель", сразу говорю не смотрела. Если интересуют фильм про лесбиянок посмотрите " жизнь Адель", "трещины" тоже не плохой. Еще новый "Кэрол"
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
тоже не понимаю... В Скандальном дневнике старшая учительница была лесби и совращала младшую, которая ею не была...
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
спасибо за ответ
Принцесса Кушла Мыслитель (9254) Пожалуйста.
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
Фильм найден. Это Les voleurs 1996 года. Странно, что никто не смог найти...
super Оракул (78009) 8 лет назад
смотри в разделе--ПОРНУХА
Леонид Петров Знаток (294) 8 лет назад
Комната в Риме.
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
не похож. И мой фильм старше, Комната в Риме - вышел в 2010. Там точно есть такая сцена?
Комнату в Риме я смотрела, там ТОЧНО нет такой сцены
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
Фильм найден. Это Les voleurs 1996 года. Странно, что никто не смог найти...
Николай Снедко Мыслитель (6480) 8 лет назад
Гимнастка (фильм).
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
нет
BlackCatУченик (127) 8 лет назад
Фильм найден. Это Les voleurs 1996 года. Странно, что никто не смог найти...