Придумайте названия блинам!

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Помогите пожалуйста придумать название блинам!
Лучший ответ
Остальные ответы
Water Профи (590) 17 лет назад
Блины "Географические" или "контурные". Просто, когда я смотрю на блины, то вижу карту незнакомого мира
Сергей Павлович Зубков Гуру (3573) 17 лет назад
Блины - древний символ солнца у многих народов.
Блины, испеченные хозяйкой внезапно пришедшим гостям - знак расположения.
Блины можно называть ласково блинчиками и определять начинкой (например, блинчики с мясом, блинчики с грибами) . Можно сказать "блинчики для тебя с моей особой начинкой". Фантазируйте. Блины дают простор фантазии.
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 17 лет назад
Блин это солнце - значит Солнечные зайчики!!!! С начинкой))))))))))))
Шерхан Мыслитель (5026) 17 лет назад
сначала надо рецепт знать ,а потом называть
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
декабрьские со сметаной
душевные со сливками
беспечные с джемом
волшебные с вареньем
гламурные с черной икрой