Для владельцев дебетовых карт ВТБ 24 mastercard

Святоsлаv Знаток (318), закрыт 8 лет назад
У всех так перевод на карту через системы mastercard money send банк отказывает "Отказ банк карты получателя, транзакция не разрешена" сказали чтоб получить денежный перевод надо указать реквизиты банковский перевод, а напрямую на карту нельзя что ли? Может на Visa перейди и будет проходить напрямую на карту достаточно набрать номер банковская карта или ВТБ 24 такой банк? У сбербанка visa дебет без проблем пополняет напрямую на карту

Спасибо!
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 8 лет назад
Значит транзакция не разрешена! Это не причина - Мастер или Виза... вам надо уточнять подробнее ситуацию.
Остальные ответы
znakomstva 24open Мастер (1008) 8 лет назад
3DS подключили?
СвятоsлаvЗнаток (318) 8 лет назад
У меня все подключено