У неверующих и атеистов возглас " О боже!" слетает с уст генетически?

фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что-то мы в ответах все про мат и мат! А с "О боже "то все таки как обстоит?
Лучший ответ
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380) 15 лет назад
Веруют все.. . Иным кажется что они атеисты...
Остальные ответы
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
Любой грешник имеет право на раскаяние и прощение....
Владимир Кондрашов Мастер (2327) 15 лет назад
Вы генетике лишнего приписали.
Всё проще - ребёнок повторяет за родителями.
фируза никравешИскусственный Интеллект (136710) 15 лет назад
Я вообще-то о взрослой особи.
gidello Искусственный Интеллект (224998) 15 лет назад
Намного чаще и у тех и других с уст слетает несколько другой возглас: "...твою мать". По крайней мере в РФ. Вот это действительно - генетически.
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
И "О Боже! " и "... твою мать! " - это ментально, от предков, от народных традиций. Гены тут не причем, за словарный запас они не в ответе.
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
У атеистов с уст слетает обычно матом.
олеся азарова Ученик (34) 15 лет назад
Бог вложил в человека свои качества: любовь, милосердие, доброту, а наряду с этим осознание того, что без Бога нам не прожить, потому что все, чем мы пользуемся и благодаря чему живем, зависит только от Него!!!
Игорь Олдаковский Оракул (61096) 15 лет назад
Он слетает с уст "фонетически".
gold hand Ученик (118) 15 лет назад
Я ответил - ребёнок повторяет за родителями
Вы прокомментировали - "Я вообще-то о взрослой особи. "
Будете смеяться, но взрослые особи - это бывшие дети!
Марн Экселебур Гуру (4238) 15 лет назад
Не, у меня "Сила Великая" генетически слетает, а вместо "Черт" - "Ситх".