народ закиньте кто нибудь пожалуйста 7 nero...

Сан Саныч Профи (679), закрыт 15 лет назад
народ закиньте кто нибудь пожалуйста 7 nero через агент...у меня с браузером проблемы скачивает с ошибками((((помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Saschka Высший разум (120735) 15 лет назад
А может тебе кинуть облегченную 8.3.6? Она отлично работает с дисками. Там ничего лишнего. На русском.
Сан СанычПрофи (679) 15 лет назад
спасибо большое што откликнулись!но щас мне уже передают...)))ещё раз спасибо!