А вы нервничаете,если с ПЕРВОГО раза не можете ВОЙТИ??))))))))))

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576), закрыт 15 лет назад
"Сервер временно недоступен,повторите попытку.." красным тестом на мониторе..мляяяя,МУЖЧИНЫ,я терь вас тааак понимаю))))))

Уффф,но я тут опять..довольная))))
Лучший ответ
Олег Егоров Профи (992) 15 лет назад
ПушИСТИНКА))) ! Ну и егоза же ты! Конечно же да.... если это впревый раз!
Ну, а если по регистрации, то уже нет... там ведь все родное... .
А, вот женщины, ка ты думаешь, что думают в этот ответственный момент.... расскажешь?
Остальные ответы
Lev Мудрец (19751) 15 лет назад
Я всегда расчитываю на помощь.
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 15 лет назад
Нервничаем.... Мужчины особенно когда войти не могут.... ХИ !!!
Оксана Г. Просветленный (22629) 15 лет назад
Ага, я такая раздражительная и нервная стала, да ещё тут сбои, ну вообще:)))
Источник: Приветик, Машутка:)))
~*E II*~Искусственный Интеллект (171576) 15 лет назад
Приветик,лапуля))
окса))
РАФИС Hab Ученик (238) 15 лет назад
Я обычно не нервничаю, потому что вторая, третья и последующие попытки неимоверно увеличивают интерес, хотя спина потеет!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 15 лет назад
Маш... у меня в компе стоят три языка.... русский.. чешский... английский!
когда я ввожу пороль... то путаюсь в расскладке клавухи!
млять!!! бывает такое состояние... что разбила бы наХ все что под рукой от нервов...))))))))))
Valkiria Aspin Знаток (481) 15 лет назад
А что тут нервничать, ну неможешь войти и что всё конец света...?