Чтовы можете сказать о девушке слева? Лживая?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Подробно опишите, пожалуйста! Не надо мне ДА, Нет
Дополнен 8 лет назад
Любит кого-нибудь? Чем живет?
Лучший ответ
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
девушка себе на умевезде ищет выгоду, очень скрытная характер как у крысы
Остальные ответы
*ELEN* Гуру (3996) 8 лет назад
Может соврать. Угрызениями совести не часто страдает. Да как большинство женщин она: посплетничать любит, позлословить, эмоциями живет, истерику на пустом месте может закатить
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
и ложь и предательства в ней предостаточно
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 8 лет назад
Отпустите её с миром от себя!
PARTYGМудрец (13567) 8 лет назад
А что она мне сделать может?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) Да ничего, просто подальше уйдите от неё!
super Оракул (77900) 8 лет назад
Мне ее почему то жалко--по фото не скажу--меня не обманывала
PARTYGМудрец (13567) 8 лет назад
Почему жалко?
super Оракул (77900) лицо у нее какое то грустное---и вообще я что в последнее время стал жалеть девушек---наверно поумнел
Анна Агеева Мастер (1026) 8 лет назад
не похожа на лживую, скорее наоборот, сама не врет и верит другим; у нее довольно мягкий характер и много позитива в ней. Не очень энергична, скорее творческая личность.
PARTYGМудрец (13567) 8 лет назад
Лжет еще как! Проверяли
Ирина Искусственный Интеллект (105715) 8 лет назад
Странная, вроде и не страшненькая, но вид отталкивающий, неприятный.
PARTYGМудрец (13567) 8 лет назад
Не красивая она
Ирина Искусственный Интеллект (105715) Согласна, не красавица. Но есть люди не очень красивые, но очень обаятельные. Эта, ну очень неприятная.
Марк Войташек Гуру (3277) 8 лет назад
Застенчивая, неуверенная девушка, ощущение что ее обижают
С@С Ученик (114) 8 лет назад
Девушка современная, достойна хорошего мужчины. В поступках сдержанна, умеет быть преданной, если уж полюбит, то навсегда, измены не потерпит. Интеллектуально развита, во многих вопросах опережает нынешнее время. Был у нее неудачный роман, который наложил заметный отпечаток на ее облике и внутреннем содержании. Но, этот тяжелый период для нее уже позади, через несколько недель, она придет в норму. В своих поступках последовательна, волевая, начатое дело всегда доводит до конца. В поступках и суждениях своих независима, может пойти на компромисс, если очень доверяет своему другу или собеседнику.
PARTYGМудрец (13567) 8 лет назад
Сама предает
Тимон Гуру (3462) 8 лет назад
нет не лживая, хоть и цыганка. такие глаза не умеют врать, разве что в шутку.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132132) 8 лет назад
Чокнутая... Глубоко и непоправимо.
Такие, порой, намертво привязывают к себе. (Специфика больного разума).
Женитесь на ней и отправьте лечится, на правах мужа.
Или забудьте о ней, предоставьте её своей судьбе...