Какие важные события ожидают меня в 2016 году? Дата рождения - 06.04.90

Ирина Волкова Ученик (135), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
слушайте больше свое сердечко!!!
Парней достойных вас, в этом году, с вами будет знакомиться не мало — вы как-то изменитесь, уже меняетесь (поэтому больше будут обращать на вас внимание и в основном, молодые люди не ветреные!), но «ваш» один!
Ирина ВолковаУченик (135) 8 лет назад
Благодарю!)
Остальные ответы
Дмитрий Демидов Мастер (1425) 8 лет назад
И вы на полном серьёзе поверите в то, что вам сейчас ответят? Я крайне поражён вашей бестактностью, но всё же скажу: ты либо умрёшь, либо выживешь в этом году. Согласись, это очень важные события :)
Ирина ВолковаУченик (135) 8 лет назад
Вы поражены моей бестактностью??? Но с Вашей стороны конечно очень тактично было написать такой ответ. Лишний раз убеждаюсь, что здесь отвечают единицы адекватных людей.
Дмитрий Демидов Мастер (1425) А вы об адекватности вопроса не задумались перед тем, как его писать? Как человек может твою жизнь по дате рождения предсказать? Деградация разума на лицо :)
ясное солнышко Оракул (61329) 8 лет назад
У Вас хорошо пойдет финансовая сфера. Либо повышение будет, либо смена работы. На личном пока изменений не будет. Хотя Вы уже должны быть в браке.
Ирина ВолковаУченик (135) 8 лет назад
Спасибо!) Всё верно, но пока ещё не в браке.
Руслан Хамхоев Ученик (105) 8 лет назад
Я думаю что у тебя будет хорошо
Руслан ХамхоевУченик (105) 8 лет назад
2016году ты будешь самый счастливый человек
Ирина ВолковаУченик (135) 8 лет назад
Спасибо
светлана шумилина Профи (615) 8 лет назад
тебя ждёт новые события и новые повседневные дела
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
поездки у вас просматриваются. И с молодым человеком тоже!
Удачи вам, счастья, милая, больше позитива, смелости, открытости для приятных встреч!
Ирина ВолковаУченик (135) 8 лет назад
Благодарю!)
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Внутренние изменения перейдут и на внешние. У вас меняется, поведение, приоритеты. Вы будете привлекать много мужчин, больше внимания ощущать.
Интуиция будет на высоте, и все больше будете к ней прислушиваться
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 8 лет назад
Понравится вам мужчина, старше вас, но он будет или женат или в отношениях. тайная связь=переживания из -за этого..
Но перспектива возможна.
так же будут и еще поклонники, там уже будет зависеть о вашего выбора.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
Рядом будет человек, который строит насчет вас далеко идущие планы.
Ирина ВолковаУченик (135) 8 лет назад
Благодарю!)
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
очень продуктивный период с вашей второй половинкой,
все ваши планы должны успешно осуществиться
Ирина ВолковаУченик (135) 8 лет назад
Благодарю!)
Дмитрий Донцов Высший разум (2552714) 8 лет назад
Мужчина на сердце, хлопоты по поводу ребенка.
Ирина ВолковаУченик (135) 8 лет назад
Благодарю!)
Расул Озниев Ученик (164) 8 лет назад
скоро 14 февраля иди смотреть дэдпул
Фазиль Ученик (52) 8 лет назад
тебя ожидает то что тебя ожидает
ЗАМИРА РАСУЛОВА Ученик (91) 8 лет назад
Дорогая, вы получите хорошее предложение о работе, это изменит вашу жизнь, на новой работе вы встретите молодого человека, с которым у вас сложаться близкие отношения