Какая детская обувь лучше? Вопрос к профессионалам, ортопедам, хирургам,

Столкнулась с проблемой огромного выбора детских обувных фирм.
Знаю, что для маленьких деток (да и не только для них) нужна правильная обувка.
Помогите определиться - какая обувь является хорошей (для годовалого ребенка, только начавшего ходить)

Котофей, скороход, минимен, м. панда, тотто, kapika, таши орто, сказка, superfit, rabbit, зебра, amalfiy

Только Скороход и Котофей. Жесткий задник, носок закрыт, супинатор НЕБОЛЬШОЙ.
Таши орто ноги испотрите, если у ребенка они здоровые.

Из тех что перечислены - самые нормальные Котофей, Скороход и Панда (по крайней мере покупали их лично), в целом ориентируйтесь на закрытый носок и не очень мягкий задник + цена должна быть не самая низкая т. к. за копейки продают как правило подделки известных брендов из Китая. В начале февраля доче взяли детскую обувь Demar такую http://www.solnyshko.kiev.ua/products/408/ (розовые дутики) и босоножки на весну, в гардеробе с прошлого года стоят почти все из Котофея и Скорохода. Можете у доктора проконсультироваться т. к. лучше подскажет какая лучше для вас подхоит с учетом развития стопы

Очень хороший интернет-магазин http://ortopedia-shoes.ru/ я уже заказал своей дочке сапожки. Она довольна, а мне приятно.

Также Минимен очень хорошая обувь для детишек, она именно ортопедически правильная, многие ее рекомендуют, большой выбор обуви для детей вы можете посмотреть тут para-par.ru, мы своим там уже не первый раз заказываем, всегда довольны.

"Котофей", у них есть серия "первые шаги". То, что нужно