Самые низкие цены на автозапчасти по оптовым ценам, какие знаете? (Москва)

oggi Мастер (2179), закрыт 8 лет назад
Хочу открыть сеть магазинов с автозапчастями по предзаказу покупателя.
На оптовые цены выйти впринцепи не составит труда (3-5точек открываю вначале).
Но вот какие самые низкие цены предлогает? Может кто знает лидеров продаж оптовикиков? чтобы не через 5 руки а напрямую.
Машины марки все... от Ваза до различных иномарок.
Лучший ответ
Просто Человек Высший разум (1829326) 8 лет назад
Посмотрите это обсуждение:
https://otvet.mail.ru/question/36319187
Если не найдёте ответа, можете с этим вопросом обратиться в Автотему.