Ответьте, пожалуйста, что для Вас дороже золота?

Дополнен

Всех благодарю за ответы ,друзья :)

золото для меня вообще НИЧТО... я к нему совершенно равнодушна... поэтому для меня ВСЁ дороже золота... ЖИЗНЬ тем более несравнима ни с чем... жизнь родных и близких, друзей, соседей, жизнь любого человека - вот истинная ценность, это мерило всего... ничто не стоит человеческой жизни.. .
человеческие взаимоотношения: любовь, взаимопонимание, верность, честь - это ценности вечные...

Конечно здоровье

Весь мир живой природы, включая людей!

Для меня золото не та вещь с которой я могу что то сравнивать !
Самое дорогое для меня здоровье моих родиелей, моей семьи, детей, родных и главное мирное небо над головой моей страны! Остальное само придет или сам найду ! :)

Я к золоту, вообще-то, равнодушна, а дороже его для меня - мирное небо над головой, любовь и понимание детей, внуков, их здоровье и уважение друзей.