Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответьте, пожалуйста, что для Вас дороже золота?

Svetlana Korolskaya Оракул (73906), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Всех благодарю за ответы ,друзья :)
Лучший ответ
Натали777 Мастер (1109) 15 лет назад
золото для меня вообще НИЧТО... я к нему совершенно равнодушна... поэтому для меня ВСЁ дороже золота... ЖИЗНЬ тем более несравнима ни с чем... жизнь родных и близких, друзей, соседей, жизнь любого человека - вот истинная ценность, это мерило всего... ничто не стоит человеческой жизни.. .
человеческие взаимоотношения: любовь, взаимопонимание, верность, честь - это ценности вечные...
Остальные ответы
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
Скажу честно)))))))))))) ) ничего))))))))))))
Лимбо Мудрец (13522) 15 лет назад
"Мои года... мое богатство... "
Гульфик Карликович Мастер (2249) 15 лет назад
С золотом никогда ничего не сравнивал. Золото для меня не богатство. Поэтому дороже золота для меня многое. Это и Чистое небо над головой и свежий воздух, Мир, Настоящий ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ! - дороже золота.
fima gergus Мыслитель (5482) 15 лет назад
здоровье и мир моим детят и внукам
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Золото - презренный металл. Хотя почему-то считается, что за него нужно отдавать жизнь.
Для меня одинокая травинка на опушке леса дороже всего золота мира, как и слеза ребёнка,
Как майская гроза или февральская пурга. А ещё мне дороги мои родные и близкие, "иных уж нет, а те далече! "
Пользователь удален Оракул (68082) 15 лет назад
Т к. это юмор, то отвечу: дороже золота может быть только... дорогое золото ( т. е. хорошего качества, высшей пробы) .
Ну, а если серьезно, то золото вообще не имеет цены для меня. Самое дорогое - это жизнь, дети, любовь и красота!
Источник: Помогла как смогла
Пользователь удаленМудрец (18206) 15 лет назад
Канешна, на радителей тибе насрать. На маму асобинна, да?
Irina Мыслитель (5948) 15 лет назад
Золото для меня не есть драгоценный металл.
Самое ценное в жизни для меня это Бог и мои дети.
rnik Ученик (114) 15 лет назад
да я тут целую поэму уже написАл, а оказывается, что на сайте ошибка случилась. Более не хочу.. .
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
Лично для меня всегда были ЛЮБОВЬ И ДРУЖБА. . И конечно же ЧУВСТВО ЮМОРА моих друзей и моих любимых. Мне кажется, что они все им обладают.
Татьяна Кудрина Знаток (260) 15 лет назад
для меня лично дороже золота здоровье мое и родных!
karelochka Знаток (257) 15 лет назад
Я к золоту, вообще-то, равнодушна, а дороже его для меня - мирное небо над головой, любовь и понимание детей, внуков, их здоровье и уважение друзей.
Matrix Гуру (3019) 15 лет назад
Для меня золото не та вещь с которой я могу что то сравнивать !
Самое дорогое для меня здоровье моих родиелей, моей семьи, детей, родных и главное мирное небо над головой моей страны! Остальное само придет или сам найду ! :)
Svetlana KorolskayaОракул (73906) 15 лет назад
Спасибо за ответ:)