Подскажите, как закачать что-нибудь в Apрle 3G?

Elena Гуру (3291), на голосовании 15 лет назад
Купили на днях телефон и не можем в нем толком разобраться:( Когдя я его подключаю к компьютеру, то открывается только камера (только фото, кот. в нем) и все. Как в него закачать музыку, кино или игры я не понимаю. Пробовала просто перетащить в эту камеру (так как других разделов не видно) не получается.
В инете я скачала игру к себе в комп. Она с расширением jar, как ее открыть, чтобы потом установить в телефон, я не знаю. Подскажите пожалуйста, какая для этого нужна программа?
Поскажите еще, где можно посмотреть меню телефона у себя в компьютере (как все другие телефоны), что для этого нужно сделать?
Заранее большое спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Это всё не доступно!
Все манипуляции только через iTunes!
Все проги только покупать (!!!) на AppleStore!
Негоже на гламурном девайсе шаловливыми ручёнками ползать.
Ешь только что Apple прописал.