Какую бленду посоветуете на стандартный объектив фотоаппарата NikonD50 ?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лобович Алексей Мастер (1165) 15 лет назад
Я так понял реч о ките 18-55?
Под него нужна бленда на диаметр 52мм и фр 24мм
С резьбовым креплением
Остальные ответы
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 15 лет назад
При чем тут фотоаппарат. На каждый объектив- своя бленда или аналог. По номеру
Saschka Высший разум (120735) 15 лет назад
Стандартную. Чёрную, пластмассовую. Диаметром 52мм.
St. Lie Профи (859) 15 лет назад
Бленд подбирается под диаметр объектива. Обычно это только один вариант если она фирменная. А так можно взять любую пластмасску под нужный диаметр.