Подруга заболела ОРЗ на последних неделях беременности. Чем лечить? Что можно?

А я бы не рескнула заниматься самолечением. Пусть обратиться к доктору.
Потому что каждое лекарство что-то лечит, а что-то колечит. Не дай бог на малыше скажется.
Докторам все равно лучше знать.. . И пускай подруга не болеет. Вредным наверно не будет мед, малина и чай с лимоном.
Ну а так же лук и чеснок пусть ест ))) Удачного выздаровления!!!

От насморка "Пеносол",от темпиратуры "нурофе-детский",от кашля "геделикс или травяной сбор № 4.или сок лука с сахаром или медом