9 лет назад
от

Как скрыть ВСЕ фотографии вк

Для примера возьмем страницу гавера https://vk.com/g4v3r . Мне так же нужно скрыть полностью блок фотографий, я пробовал создавать новый альбом, ставить ему приватность, и скидывать тудавсе свои фото, но фото со страницы (фото которые были на аватарке) все равно на странице, более точно альбом называется Фотографии с моей страницы, и вот его как раз невозможно скрыть, и невозможно убрать из него фото и поместить в другой альбом, надеюсь на любую помощь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если ты хочешь скрыть свои фотографии со страницы (ну, аватарку), то не проще ли вообще ее удалить и оставить фотик? ведь аватарки на то и ставят, чтобы их могли просмотреть все и вся. именно этот альбом, по-моему еще и "Сохраненные изображения", нельзя скрыть из приватности. Зачем это вообще тебе? скрываешься от кого?