Как скрыть ВСЕ фотографии вк
Для примера возьмем страницу гавера https://vk.com/g4v3r . Мне так же нужно скрыть полностью блок фотографий, я пробовал создавать новый альбом, ставить ему приватность, и скидывать тудавсе свои фото, но фото со страницы (фото которые были на аватарке) все равно на странице, более точно альбом называется Фотографии с моей страницы, и вот его как раз невозможно скрыть, и невозможно убрать из него фото и поместить в другой альбом, надеюсь на любую помощь.
если ты хочешь скрыть свои фотографии со страницы (ну, аватарку), то не проще ли вообще ее удалить и оставить фотик? ведь аватарки на то и ставят, чтобы их могли просмотреть все и вся. именно этот альбом, по-моему еще и "Сохраненные изображения", нельзя скрыть из приватности. Зачем это вообще тебе? скрываешься от кого?