Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Дети. Не рано ли в 22? Желания никакого.

~~Вода~~ Гуру (3380), закрыт 13 лет назад
Когда у Вас появилось желание родить и воспитать ребеночка?
Лучший ответ
Наталья Зайко Мастер (1325) 13 лет назад
Я родила в 25 лет, и поверьте, я к своей беременности настолько тщательно относилась, я старалась постоянно гулять, кушать фрукты, отжимала соки, другими словами очень трепетно подходила к своему питанию. Ребёнок был очень желанный, и я всё делала для того, чтобы он родился здоровенький. Чего не видела у женщин, которые были младше меня, всё как-то у них было не так, спустя рукава, я, даже глядя, на них иной раз удивлялась. Каждая женщина должна сама понять, когда она готова родить и воспитать ребёнка, одна в 20, другая в 25, а кто-то и в 40 не готов. Все это очень индивидуально.
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117856) 13 лет назад
в 24, но было уже поздно, не получается
DarialKa Мастер (1703) 13 лет назад
мне 22 ) я думаю что не рано)
Анна Игнатьева Гуру (3700) 13 лет назад
Я с 18 лет хотела ребёночка. Родила в 22 года (5 мес. назад) . Мне кажется, что я рано повзрослела, рано начала работать, училась на вечернем отделении, была всегда самостоятельной. У меня маленькая сестрёнка, её всего 6 лет - я прекрасно помнила всё о детках, не боялась не справиться с собственным ребёнком.
Анна ИгнатьеваГуру (3700) 13 лет назад
А у меня вон какая дочурка!
Увеличить
BaDCaT Просветленный (27105) 13 лет назад
Не надо детей, пока нет желания. Оно еще появится до 30 не поздно.
Богданович Любовь Сергеевна Мастер (1830) 13 лет назад
Нет не рано. Я забеременила в 18, родила в 19.
И сейчас вот у меня какая девочка. )))

Masyanka Ученик (166) 13 лет назад
Возраст не имеет значения (хотя желательно не раньше 18). А если не хочется, вот тогда действительно не стоит!! ! Это же человечек!! ! А желание появилось сразу после встречи любимого!! ! А после свадьбы не стали медлить...
лариса Просветленный (29599) 13 лет назад
я с 18 лет мечтала, но получилось в 22, после мытарств по врачам и операции.
Юлия Бровкина(Барабошкина) Ученик (114) 13 лет назад
желание появилось в 25, но родила в 26 и поняла что ещё не нагулялась.
@@@ Мудрец (16350) 13 лет назад
Я в 25 родила, хотели правда после свадьбы для себя немного пожить, но не получилось, аборт делать побоялась. 22 в принципе не возраст, можно и подождать раз желания нет.
Anna Khrabrova Гуру (2886) 13 лет назад
Всё очень индивидуально. Из кого-то замечательные мамы и папы получаются и в 18-ть. Хотя в любом случае одного желания не достаточно. Нужно ещё уметь этого самого ребеночка содержать и силы, что бы о нём заботится. Про себя же могу сказать, что когда мы рожали в 27 лет дочку, то желание сделать карьеру и быть хорошей мамой были одинаковы сильны. А вот сейчас спустя 6 лет с рождением сына всё по другому. Я мама....
Апостол Мудрец (10042) 13 лет назад
Желания и возможности... как часто они не совпадают.
Делайте по желанию, с любовью, чтобы и ребенку передать все чистое и светлое
Пользователь удален Мудрец (10154) 13 лет назад
Я когда со своим мужем познакомилась в 18 лет у меня появилось много знакомых, у которых были дети. Некоторые с ними не жили, но очень скучали. Даже у моего мужа была дочка от перого брака. А я пила таблетки и училасть в универе. И у меня постепенно начал появляться такой страх: а вдруг у меня не будет детей? Вдруг я не смогу забеременеть? А еще ко мне муж начал приставать на тему хочу ребенка. Мне тогда было 19. И тогда мы решили создать семью и родить ребеночка. Родила я в 20. Сейчас нашей малышке год и 2 мес. , я заканчиваю универ с красным дипломом, и у меня потихоньку опять начинает появляться все тот же страх.. . А так четверых хочется...
Лариса Mатвеева Гуру (2760) 13 лет назад
Мы сразу хотели детей, мне тогда было так же 22года, но сын появился только через 2года.
Источник: Лора
Поедатель осенних листьев Профи (956) 13 лет назад
Фу дети. . Они такие маленькие и противные (тем более младенцы) . Не думаю, что у меня когда нибудь появиться желание их заводить
Самира ЮсуповаЗнаток (305) 6 лет назад
держите свои мысли при себе, если вы не хотите детей стерилизуйтесь, чтоб точно не забеременить а то именно из за таких как вы детские приюты пополняются и именно из таких как вы дети не получают не материнской любви и заботы не отцовской, младенцы самые красивые люди на всем белом свете, а у вас видимо непорядок в душе-так что ненадо этот непорядок выкладывать в интернет.
Алекс Сегева Просветленный (24519) 13 лет назад
Потянешь?
~~Вода~~Гуру (3380) 13 лет назад
В том-то и дело, слишком серьезно к этому вопросу подхожу. И больше в плане моральном, чем материальном, думаю, не потяну.
Алекс Сегева Просветленный (24519) Тогда не насилуй (детей). Зрей!
В том-то и дело, слишком серьезно к этому вопросу подхожу. И больше в плане моральном, чем материальном, думаю, не потяну.
Сестрица Просветленный (25213) 13 лет назад
В 19-ть. В том же году забеременела.
olurochka Мыслитель (6020) 13 лет назад
если нет желания, то ребенок будет страдать, дети должны бать желанными!
Похожие вопросы